Спасательные жилеты для лодки рыбалки

Чебоксары спасательные жилеты прокат аренда для рыбалки для лодок

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда спасательных жилетов для рыбалки и сплава в Чебоксарах. Прокат жилетов для лодки

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 300;
Последующие сутки: 200.
Залог: 200 руб ; либо 100 руб + 1 документ.Спасательные жилеты

Подробное описание спасательных жилетов.

Спасательный жилет — это выбор ответственного водника. Он будет полезен при прогулках на воде, при сплаве на катамаранах или байдарках, при езде на водном мотоцикле, при активной рыбалке.
Наши спасжилеты подойдут всем от мала до велика, главное правильно подобрать свой размер. Вы можете выбрать пенонаполненный спасательный жилет или надувной.

Спасательные жилеты отвечают определенным требованиям:
1) Обеспечивют плавучесть продолжительное время;
2) Легко и быстро надеватются без посторонней помощи;
3) Не мешают во время ношения или прыжка в воду;
4) они яркие и заметные на воде.

Аренда спасжилетов в Чебоксарах. Спасательные жилеты на прокат. Взрослые, подростковые, детские спасательные жилеты. Аренда водного транспорта в Чебоксарах.

6 комментариев: “Спасательные жилеты для лодки рыбалки

  1. Мария

    жилеты взяли для безопасности на воде, так как собрались на прогулку на катере, спасибо за сервис и предоставленные скидки. успехов и процветания

  2. Андрей

    Друзья позвали на рыбалку, на лодке, а я, стыдно сказать, плавать не умею. Поспрашивал у них про спасательные жилеты, только посмеялись. Думал уже не ехать. Ради интереса в поисковик забил запрос на жилеты в аренду. Он мне выдал пункт проката — Ялмад, приехал забрал. Во время рыбалки чувствовал себя в полной безопасности. Спасибо вам!

  3. Роман

    Решили не рисковать и взяли в аренду спасательные жилеты для детей, т.к. планировали кататься на лодке. Береженого Бог бережет. Аренда 130 руб. на 2 дня…

  4. Дмитрий

    Спасательные жилеты никогда не брали да и нет их у нас. Но вот жена заладила, не пущу без жилета. Куда деваться, оформил в аренду. Спасибо супруге — уберегла от беды и вам — за прокат.

  5. Ольга

    Брали в прокат для семейного отдыха лодку и спасательные жилеты. Благодарим за профессиональные консультации и качественные товары. Особая благодарность за скидки и дисконтную карту! Так держать!

  6. Гоша

    С мужиками брали лодку в аренду, кто-то из них предложил и спасательные жилеты. Сначала не хотели, но поразмыслив, взяли (это беслпатно). На воде всяко бывает… Хочу сказать спасибо работникам пункта проката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.