Толщиномер для автомобилей

Чебоксары прокат аренда толщиномер лакокрасочного покрытия для автомобилей

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда толщиномера GM200A лакокрасочного покрытия для автомобилей в Чебоксарах. Прокат толщиномера краски для машины.

Прокат (руб.): 
На 3 часа: 200;
На 6 часов: 300;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 200.
Залог: 500 руб; либо 250 руб + 1 документ.

Описание, характеристики Толщиномера лако красочных покрытий GM200A

Комплектация:
защитный чехол;
2 батарейки ААА;
инструкция на русском языке;
6 калибровочных пластин.

Легкий и компактный толщиномер подходит для измерения лако красочного покрытия на любых типах металлов: алюминий, железо и т.д. Для измерения толщины лакокрасочного покрытия на автомобиле не нужно настраивать и калибровать, то есть данный измерительный прибор УЖЕ ГОТОВ К ИЗМЕРЕНИЯМ ТОЛЩИНЫ КРАСКИ АВТОМОБИЛЯ!

Есть два режима измерений:
первый режим- для измерения толщины лакокрасочного покрытия автомобилей (с завода производителя толщина краски машины в пределах 0,1-0,2 мм, если больше — значит крашенный),
второй режим: предварительно нужно откалибровать под металл, который мы собирамся мерить, (для этого в комплекте есть 6 калибровочных пластин и инструкция на русском языке).
Автоматическое отключение: продлевается срок жизни батареек. Даже если Вы забудете выключить прибор, через 60 секунд он автоматически отключится. Энергия батареек не будет тратиться впустую, что продлит срок их службы.
Компактные размеры и практичность: по размерам толщиномер не больше мобильника и легко помещается в кармане, в комплекте с ним идет удобный защитный чехол. Благодаря этому «толщиномер» можно брать с собой куда угодно и всегда иметь под рукой.

Прокат Толщиномера автомобильного GM200A в Чебоксарах. Аренда толщиномера лакокрсочного покрытия в Чебоксарах. Измеритель лакокрасочного покрытия на прокат.

7 комментариев: “Толщиномер для автомобилей

  1. Лера

    Покупала свой первый автомобиль, друзья посоветовали взять толщиномер на прокат, а я им пользоваться совсем не умею, и не видела никогда. Хорошо, что работники проката Ялмад, оказались профессионалами, все объяснили, показали. Спасибо вам!

  2. Сергей

    Полезная штука — толщиномер. Решили им воспользоваться при выборе авто, помог избежать ошибок. Рад, что оформил в аренду.

  3. Семен

    Здорово,что измерительное оборудование представлено в широком ассортименте в пункте проката Ялмад-Чебоксары! Понадобился толщиномер — по звонку решили все условия проката. Все понравилось.

  4. Демьян Семенович

    Воспользовался толщиномером при покупке своего автомобиля, а взял я его напрокат в Ялмаде. Спасибо за услугу!

  5. Вячеслав

    Классная штука — толщиномер лакокрасочного покрытия! Не пожалел, что взял в прокат. Ребята, благодарю за ваш пункт проката!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.