Столы стулья пластиковая мебель

Аренда столов Чебоксары прокат стульев пластиковой мебели

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда столов и стульев для банкета, свадьбы, мероприятия и уличной торговли в Чебоксарах. Аренда пластиковой мебели, кресла напрокат

Прокат за 1 стол: (руб.):
Первые сутки: 300;
Последующие сутки: 250.
Прокат за 1 стул: (руб.):
Первые сутки: 200;
Последующие сутки: 150.
Залог за 1 стол: 400 руб; либо 200 руб + 1 документ.
Залог за 1 стул: 200 руб; либо 100 руб + 1 документ.

При взятии на прокат большого количества столов и стульев — скидки!
Залог
оговаривается индивидуально.
Возможна аренда отдельно как столов так и кресел.

 

Пластиковая мебель, пластиковые кресла, стулья, столы для мероприятий, описание, размеры

Пластиковые столы, кресла/стулья (есть разные цвета: желтый, зеленый, красный, коричневый, синий, вишневый, белый) на прокат не дорого в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Хотите комфортно и красиво провести мероприятие на природе? Взяв на прокат пластиковую мебель, можно сэкономить деньги и приятно организовать любой праздник. Именно такие столы и стулья устойчивы на земле и сыпучих поверхностях, поэтому если Вам они кажутся слишком простыми, можете украсить их в своём стиле и цвете.
При транспортировке проблем не будет, ведь стулья не занимают много места благодаря тому, что «одеваются друг на друга», а у этих столов легко и просто можно снять ножки. Арендовать пластиковую мебель можно на любой срок. Поэтому зачем покупать, когда можно взять на прокат?
Так же данные пластиковые столы и стулья идеально подойдут если Вы решили попробовать себя в сфере торговли, поторговать на улице в любые празднки.. При проведении выставки, презентации тоже не обойтись без этой мебели. Устойчивость гарантирована. При торговли на природе так же выручит пластиковая мебель.

Прокат пластиковой мебели в Чебоксарах для мероприятий и праздников. Аренда пластиковых столов, стульев, кресел в Чувашии для торжеств. Чем купить пластиковую мебель стол, стулья, кресла, лучше взять их в аренду на время. Складные банкетные столы и стулья. Мебель для банкетов и кейтеринга в Чебоксарах.

7 комментариев: “Столы стулья пластиковая мебель

  1. максим

    5 комплектов проката столов со стульями, и выездное мероприятие — на на ура спасибо пункту проката ялмад

  2. Катерина Григорьевна

    Для проведения юбилея на природе, решили взять на прокат в Ялмаде пластиковые столы и стулья. Здесь нас все устроило и стоимость и количество(не везде столько было, сколько нам надо), а особенно отношение и сервис. Нам все аккуратно связали, погрузили. Спасибо, юбилей прошел просто замечательно!

  3. Ольга

    Хорошая цена, замечательный сервис и качественные пластиковые столы и кресла — все это в Ялмад! Благодарны вам за аренду и скидки!!!

  4. Степан

    Благодаря вам и вашим услугам состоялось наше мероприятие! Пластиковые столы и стулья нас очень выручили!

  5. Толик

    Отличный выбор столов и стульев на прокат, есть много разных цветов, нам лично красный понравился в колисетве 10 штук!

  6. Роман

    Проводили день рождения на природе, благодарим за сданную нам в прокат мебель. Все было класс: предложили столы и стулья необходимого нам цвета и количества. Признательны за скидки!

  7. Людмила

    Благодаря вам и вашей мебели напрокат (мы брали пластиковые столы и стулья) наше торжество было супер! Да еще и цвет мебели можно выбирать, вот это да!!! Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.