Электрический плиткорез водяной

Аренда прокат плиткореза с водяным охлаждением Чебоксары

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда плиткореза с водяным охлаждением. Прокат плиткорез электрический ЭП-200-1000Н, Зубр в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
На 3 часа: 400;
На 6 часов: 500;
Первые сутки: 600;
Последующие сутки: 500.
В комплекте алмазный круг.
Залог: 1000 руб; либо 500 руб + 1 документ; 

Технические характеристики и описание электрического плиткореза Зубр ЭП-200-1000Н
 

Электрический плиткорез ЭП-200-1000Н, зубр на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях. Где найти качественный плиткорез чтоб был ровным каждый рез? В любом магазине инструментов можно купить этот инструмент, а можно взять в аренду в нашем пункте проката, сэкономить деньги и быть в прекрасном настроении.
Мощность данного плиткореза — 1000 Вт, что позволяет быстро и ровно резать плитку. Вам не составит труда сделать эту работу самому, но обязательно соблюдая технику безопасности.
Глубина пропила 40 мм, если Вы не знаете какой именно плиткорез Вам нужен, смело звоните и проконсультируйтесь.
Данный плиткорез идеально подходит для влажного реза абсолютно любых видов плитки и даже каменных заготовок. Поэтому если Вам нужен плиткорез , берите на прокат и не тратьте зря лишних денег. Инструмент прошёл испытание на прочность и на качественность результата. Не переживайте, сверху алмазный диск закрыт специальным кожухом из металла, так что работать будет безопасно, но всё-равно с любым инструментом нужно работать аккуратно, не торопясь и не отвлекаясь.
На Авито, Юле или барахолке Вы можете найти и купить нужный Вам плиткорез, а у нас можно взять на прокат плиткорез и многие другие инструменты.

Напряжение, В — 220
Частота вращения шпинделя, об/мин — 2950
Размер рабочего стола, мм — 500х400
Max глубина пропила под углом 45°, мм — 25
Габариты, мм — 515х415х273
Длина реза, мм — любая
Max глубина пропила под углом 90°, мм — 40
Вес, кг — 11
Мощность, Вт — 1000
Водяное охлаждение — подача из тары для воды
Диаметр диска, мм — 200
Посадочный диаметр, мм — 25.4
Расположение двигателя — нижнее
Вертикальный ход каретки — нет
Возможность реза под углом — да
Материал обработки — плитка всех видов.

 

Аренда электрического плиткореза. Прокат плиткореза электрический Зубр ЭП-200-1000Н, в Чебоксарах. Электрический плиткорез с водяным охлаждением напрокат. Водяной плиткорез на прокат с возможностью резки плитки под углом. Наклонная столешница

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

7 комментариев: “Электрический плиткорез водяной

  1. Леонид

    Хороший плиткорез в прокат для плитки малого формата, в комплекте есть алмазный диск. Удобный график работы с 8 до 20 . Брал в пятницу после работы вернул, в воскресенье утром, посчитали аренду как за сутки, очень доволен. Спасибо

  2. Петр

    Занимаюсь ремонтом и отделкой квартир, конечно же был свой плиткорез, но, по закону подлости, на большом заказе он сломался. Пока он ремонтировался, взял плиткорез на прокат, удивился, что так дешево, и следующие сутки еще дешевле, успел всю работу сделать в срок. Теперь если форс мажор какой-нибудь случится, знаю куда обращаться.

  3. Стас

    Решили сэкономить на услугах плиточников, вместо этого взяли напрокат качественный плиткорез. Не пожалели о своем решении. Спасибо, Ялмад!

  4. Семен

    Всем рекомендую этот пункт проката. Брали недавно электрический плиткорез — остались довольны как своей работой, так и инструментом.

  5. Сергей Павлович

    Брал плиткорез на полдня всего за 240 руб! Не пришлось тратиться на покупку, здорово. Рад, что открыл для себя пункт проката Ялмад в Чебоксарах.

  6. Михаил Иванович

    Делали ремонт, решили обойтись своими силами. плиткореза дома нет, брали напрокат в Ялмаде. реально низкие цены и отличное качество.

  7. Леха

    Простенкий, удобный, понятный в использовании электрический плиткорез…спасибо за организованный вами пункт проката строительного инструмента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.