Сварочный инвертор аппарат оборудование

Чебоксары прокат сварочного инвертора аренда аппарата оборудования для сварки

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат сварочного инвертора РЕСАНТА 220А в Чебоксарах. Аренда сварочного аппарата, оборудования в Чебоксарах. Также у Нас есть сварочный генератор.

Прокат (руб.):
На 3 часа:400
На 6 часов: 500;
Первые сутки: 600;
Последующие сутки: 500.
Залог: 2000 руб; либо 1000 руб + 1 документ;
В комплекте: маска, краги, силовые кабели (длина — 4 метра)

Fubag IN 160

Технические характеристики и применяемость инверторный сварочный аппарат Ресанта 220А

Этот не дорогой однофазный инвертор идеально подходит для сварки чугуна, низкоуглеродных металлов. Аппарат имеет такую характеристику, как возможность работы с оцинковкой и легированной сталью. Но как показала практика шов получается не идеальным. А вот с чугуном он прекрасно справляется. Поэтому перед тем как взять на прокат инструмент, сообщите с каким материалом Вы собираетесь работать. С радостью посоветуем подходящий сварочный аппарат для Вашего случая.
Этот инвертор один из самых компактных в этом модельном ряду, что идеально и удобно как для работ на высоте, так и при частой смене места работы. Не смотря на свои габариты, этот аппарат очень многофункциональный. Такие виды сварки, как классическая и аргоннодуговая, позволяют сделать работу качественно и быстро. А наличие функции HOT-START упрощает возникновение дуги. С помощью функции ANTI STICK электрод нив коем случае не прилипнет к металлу, что тоже имеет большое значение при сварке. Благодаря всем этим характеристикам, этот аппарат хороший и качественный.
Позвоните и уточните наличие сварочного аппарата и получите мини-консультацию по тому, какой именно аппарат подойдёт в Вашем случае.

Аренда сварочного аппарата. Аренда сварочного инвертора Ресанта 220А в Чебоксарах. Аренда сварочного оборудования. Прокат сварочного аппарата. Прокат сварочного инвертора. Инверторный сварочный аппарат на прокат.

10 комментариев: “Сварочный инвертор аппарат оборудование

  1. Сева

    Взял в прокат сварочный аппарат на 6 часов, исправный инструмент за приемлемую цену, сделали скидку

  2. Василий

    как всегда обращаюсь в прокат Ялмад за нужным инструментом, сегодня брал сварочник. спасибо

  3. Антон

    Все таки хороший сварочный аппарат фирмы Рессанта. Аренда 490 руб всего на сутки. Маску и краги дали бесплатно.

  4. Олег Витальевич

    Во время строительных работ, недобросовестные работники «сперли» сварочный аппарат. Стал искать замену. Пока не приобрел новый, решил воспользоваться прокатом. Оказалось — это совсем не дорого, за одну стоимость дают и маску и краги, тут же можно и электроды взять, очень удобно. В дальнейшем обязательно продолжим с Вами сотрудничать.

  5. Эдуард

    Теперь знаем, где имеется в аренду качественное строительное оборудование. Сварочный аппарат хорошо сработал, к нему нареканий нет.

  6. Роман

    Сварочный аппарат Ресанта всего за 780 руб. за 2 суток в Ялмаде!!! Спасибо, не подвел!

  7. Яков

    Сварочный аппарат не подкачал, сделал свое дело. Спасибо за возможность проката на необходимый мне срок. Всем доволен!

  8. Яков

    Система проката «сколько потратил, столько оплатил» подкупает своей прозрачностью и ясностью. Арендовал у вас сварочный инвертор… Справился с поставленной задачей — заварили обозначенный объем. Я доволен, готов сотрудничать и дальше.

  9. Петр Василич

    Заборы заварили быстро и качественно. Прокат сварочного инвертора всего 300 руб. Хорошо что электроды можно взять у Вас же, и уже потом оплатить, сколько потратил, столько заплатил. Удобно!

  10. Максим

    Хороший, не дорогой сварочный инвертор. Варит прекрасно с 5квт генератором. Вначале были опасения, что дуга будет плохо зажигаться. Молодцы ребята, респект Вам в бизнесе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.