Надувная водная плюшка банан

Чебоксары прокат водных аттракционов аренда водный банан плюшка таблетка

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат водных аттракционов таблеток. Аренда надувного банана, плюшки, водных саней в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
Первые сутки: 200;
Последующие сутки: 100.
Залог: 1500 руб. либо оговаривается.

Надувная таблетка для катания по воде, описание

Для весёлого и не обычного отдыха на воде Вам понадобится обычная надувная ватрушка, которую можно взять на прокат у нас. Лучше взять в аренду, чем купить, ведь надувная таблетка занимает приличное место и требует особого ухода и хранения. Как же отлично развлечься с помощью надувных саней? Да очень просто! Буксирующий транспорт (лодка, гидроцикл) быстро или не очень тащит за собой прикрепленную таблетку, банан. На этой плюшке сидите Вы и кричите от удовольствия и экстрима. Таблетки для летнего катания помогут Вам незабываемо провести время на воде.
Испробовали всё обыденное? Тогда это Вам точно понравится. Попробовав однажды, Вам захочется почувствовать эти непередаваемые ощущения снова. Водная ватрушка или таблетка, пончик, плюшка, надувные сани  как его не назови, ощущения будут божественны. Название этому веселому, не обычному, классному виду спорта все дают разные, но суть при этом не меняется, и ощущения тоже! Когда на улице теплые или даже жаркие деньки, самое время без башенным поступкам. Самый весёлый вид водного экстрима подарит Вам столько эмоций, что Вы ещё долго будете вспоминать это. Жара и веселые брызги, вот что действительно поднимает настроение, создаёт вдохновение, тренирует терпение и веселит окружение.
Веселье, брызги, драйв. Что ещё нужно в жаркое время года? Это самое весёлое летнее развлечение, которое по-любому должен испытать каждый. Просто лежать на пляже, загорать, плавать, играть в пляжный волейбол — всё это классно, но экстрим на водной глади — это намного круче!
Так что если Вы хотите крутых ощущений то «бешеная таблетка» Вам в этом поможет. Только имейте ввиду — в целях Вашей же безопасности стоит надевать спасательные жилеты, которые так же можно взять на прокат у нас за не высокую цену.

Прокат надувных водных саней из ПВХ материала. Аренда таблеток, типа бананов, плюшек, для катания по воде в Чебоксарах. Центральный пляж, новосельский пляж, река Волга, сура.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

6 комментариев: “Надувная водная плюшка банан

  1. Илья

    Дети визжали, из воды за уши не вытащишь, все плавали на плюшках. Хорошее настроение и отдых всего за 300 руб. за 2 суток.

  2. Инна

    С вашими надувными таблетками на прокат отдохнули потрясающе, правда чуть все не передрались за них, в следующий раз надо брать побольше) Понравилось не только детям, но и взрослым. Спасибо за супер ощущения.

  3. Людмила

    Плюшки в аренду всего за 200 рублей в сутки! Работники проката, благодарим вас за оперативность и сервис! Все супер, дети в восторге!

  4. Эльза

    Организовали семейный отдых на воде, взяли напрокат надувные таблетки для катания на водоемах. Конечно, позаботились и о безопасности, арендовав спасательные жилеты. Все супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.