Свадебные украшения на главную машину

Свадебные украшения на главную машину Чебоксары прокат аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

У Нас можно взять напрокат свадебные кольца на главную машину для свадьбы. Прокат свадебных украшений Чебоксары

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 340;
Первые сутки: 440;
Последующие сутки: 340.
Прокат (руб.): 
На 5 суток (на одно мероприятие): 700.
Залог: 3000 руб; либо 500 руб + 1 документ; либо 0 руб + 2 документа.Чебоксары, свадебные кольца на машину 2

Свадебные кольца на главную машину+лента-сердечка+4цветочка. Украшения на главную машину.

Свадебные кольца на главную машину в Чебоксарах. Аренда свадебных украшений для машины. Прокат свадебных украшений. Аренда, прокат свадебных товаров в Чебоксарах

6 комментариев: “Свадебные украшения на главную машину

  1. Владимир

    Отличный ассортимент. Всегда обращаемся в прокат Ялмад, не только за свадебными украшениями, но и за нужной техникой и инструментами. Рекомендую!

  2. Света

    Сначала мы не хотели свадебные кольца на машину, но нас уговорили, и мы взяли в числе других товаров в аренду: канделябры, зонт…

  3. Наталья

    Спасибо за товары для свадьбы напрокат. Как же вы нас выручили… И кольца на машины, и ленты, и мишек на капот — все смогли найти в одном месте.

  4. Дина

    Хотим выразить признательность за хороший сервис и качественные товары, которые мы брали у вас напрокат для нашей свадьбы. Буду рекомендовать вас и своим подружкам.

  5. Лариса

    Дочка в сентябре замуж выходила. Молодые все хотят купить. Еле уговорила не покупать украшения, куда их потом, так и будут пылиться. Взяли в Ялмаде на прокат ленты, игрушки и кольца на машину. Очень все экономно, дети потом признали, что я была права, и сказали об этом тоже. Спасибо директору Дмитрию Николаевичу, с ним лично общалась об аренде. Детям говорю, ребенок родиться, не нужно все покупать подряд, можно и прокат взять, и выгодно получается, и возиться потом, пристраивать или перепродавать не нужно. Говорят, посмотрим, а мне очень понравилось. Много вам клиентов!

  6. Гуля

    Мы стали вашими постоянными клиентами, вы подкупили нас широким ассортиментом товаров и оборудования напрокат. Даже наша свадьба прошла не без вашего участия. Твердо уверены в своем решении, что есть вещи, которые проще оформить в аренду, чем купить. Свадебные кольца, куклу, зонтики — все это мы арендовали. Очень вам признательны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.