Мангал с шампурами и решеткой гриль

Аренда прокат мангала шампуров и решетки гриля в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда мангала в Чебоксарах для похода, походный мангал. Прокат туристического складного мангала, решетки гриль, шампуров

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 250;
Последующие сутки: 50.
Залог: 3000 руб; либо 100 руб + 1 документ; либо 0 руб + 2 документа.Разборный мангал с шампурами и решеткой гриль

Подробное описание мангал с шампурами и решеткой гриль

Мангал с шампурами и решеткой гриль на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Устали от городских будней и ежедневной работы? Хотите весело и вкусно провести выходные, праздники на природе? Мангал с шампурами или решёткой гриль помогут Вам скрасить встречу с друзьями, любой праздник.
Еда на древесном угле получается вкусной и именно на природе всегда получаются идеальными шашлыки — вот почему мангал прекрасно подходит для пикников на даче или за городом. Способны ли Вы не смотря на погоду пойти на шашлыки? Выезд на природу – это всегда весёлое и незабываемое путешествие, которое дарит много положительных эмоций. Все знают, что мясо, рыба или овощи, приготовленные на углях, имеют характерный вкус, который ни с чем не сравнится.
Не важно где Вы решили отдохнуть – на даче или на природе возле реки. Мангал обеспечит Вам равномерную прожарку пищи и позволит приготовить горячее блюдо без вреда для окружающей среды. Мангал не разборный, но в то же время он легко полезет в любой багажник легкового автомобиля, сделана из металла толщиной 3 мм. На мангале 9 «посадочных мест» для шампуров, что не позволит Вашей компании голодать: шашлыков хватит на всех, главное – запастись мясом и немного терпением. В награду за Ваше терпение – вкусные и сочные шашлыки.

Аренда прокат мангал коптильня с шампурами и решеткой гриль в Чебоксарах. Аренда мангала. Зачем покупать, если можно взять напрокат? Прокат туристического снаряжения в Чебоксарах. Товары для кемпинга и туризма.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

7 комментариев: “Мангал с шампурами и решеткой гриль

  1. Мила

    Решили организовать пикничок, стали готовиться, а мангала нет. Позвонили друзьям, они посоветовали на прокат взять, мы и не знали, что такой прокат в Чебоксарах есть. Приехали по адресу с интернета, нашли мангал и не только, как писали выше, все для хорошего пикника здесь есть. Оформили очень быстро. Хороший сервис.

  2. Денис

    Не стали покупать мангал и принадлежности, а взяли напрокат. Нам хватило аренды на полдня…

  3. Дмитрий

    Ради спонтанного решения поесть шашлыков решили не покупать мангал, а гнущийся за 100 руб. — не то. Взяли у Ялмада напрокат, все супер!

  4. Женек

    На вашем мангале шашлыки получились отменные ))) Шампура, топор, котелок и многое другое мы с друзьями взяли у вас напрокат. Остались очень довольны.

  5. Александр

    Положено начало летнему шашлычному сезону. Компания большая, спонтанное решение проката мангала с шампурами и всеми делами — и все обошлось нам совершенно в копейки. Причем кучу всего нам дали в придачу! Благодарим за сервис!

  6. Руслан

    Мангал совсем не тот, который на фотке указан тут, он даже лучше, самодельный, но тяжелый, зато невысокий. В общем в багажник запросто полез, и на нашу компанию (14 человек) вполне хватило, все объелись шашлыков! Кочерга, ножовка, топор + мангал с шампурами на сутки проката обошлось нам в 300 рублей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.