Туристический походный рюкзак

Аренда прокат походного туристического рюкзака в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Походный рюкзак Trek Planet Kashmir 75 напрокат в Чебоксарах. Аренда рбкзаков для похода и кемпинга.

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 500;
Последующие сутки: 400.
Залог: 6000 руб. либо оговаривается. 

Туристический рюкзак Trek Planet Kashmir 75

Подробное описание Туристический рюкзак, походный рюкзак Trek Planet Kashmir 75

Анатомическая вентилируемая регулируемая спина обеспечивает максимальный комфорт и стабилизацию рюкзака на спине. Анатомические регулируемые лямки. Дополнителный боковой вход в основное отделение. Многофункциональная навеска для снаряжения. Дополнительный вход в нижнее отделение. Фронтальный карман для мелочей на молнии. Внутренний карман для документов. Съемный верхний клапан. Боковые карманы. Сетчатый карман на поясном ремне. Карманы и дополнительные держатели для снаряжения в верхнем клапане. Компрессионные ремни. Съемный чехол от дождя.
Объем: 75 л
Вес: 2,6 кг

Аренда туристического рюкзака Trek Planet Kashmir 75 в Чебоксарах. Прокат походного рюкзака. Прокат туристического снаряжения в Чебоксарах. Товары для туризма и похода.

6 комментариев: “Туристический походный рюкзак

  1. Вася

    Приехал к друзьям в отпуск из Самары, решили сплавится по Кокшаге, так как с собой ничего не было взял на прокат рюкзак, спальный мешок и пенку, нашел все в одном месте,сделали скидку, рекомендую,

  2. Артем

    Хороший туристический рюкзак, удобный, а самое главное вместительный. Все что нужно в длительном походе поместилось. Аренда обошлась намного дешевле покупки аналогичного.

  3. Павел

    Арендовал недавно туристический рюкзак в этом пункте проката, остался доволен. Он очень мне понравился!

  4. Дмитрий

    Нужная вещь в хпоходе туристический рюкзак… какой вместительный, объемный и качественный. Я доволен прокатом и рюкзаком!

  5. Сергей

    Суперский, вместительный, функциональный качественный рюкзак!!! Покупку такого я пока не осилил, а прокат — да! Спасибо за хороший отдых!

  6. Петр

    Решил приобрести туристический рюкзак, но т.к. вещь не дешевая, перед покупкой запланировал его протестировать. Остался доволен и рюкзаком, и прокатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.