Бензиновый генератор 2,5 кВт бензогенератор

Генератор бензиновый мощностью 2,5 кВт аренда прокат Чебоксары

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Взять на прокат Чебоксары бензиновый генератор HUTER DY3000L. Аренда бензогенератора мощностью 2,5 кВт в Чувашии.

Прокат (руб.):
На 3 часа:500
На 6 часов: 700;
Первые сутки: 900;
Последующие сутки: 800.
Залог: 2000 руб; либо 1000 руб + 1 документ; 
В комплект входят: железная канистра и удлинитель


Технические характеристики описание бензинового генератора 2,5кВт HUTER DY3000L

Бензиновый генератор HUTER DY3000L на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Думаете где купить такой электрогенератор, чтобы он был в исправном состоянии и при этом за не высокую цену? К сожалению, многие инструменты стоят достаточно дорого, поэтому мы предлагаем Вам брать на прокат. Так как любым инструментом обычно пользуетесь раз в месяц, а некоторыми и раз в год, то зачем тратить много денег на покупку и лишние мысли — где найти качественный инструмент? Мы сдаем в аренду только проверенные инструменты и по достаточно низким ценам. Один из таких товаров — электро генератор HUTER DY3000L на прокат. Любая доска объявлений, такие как Авито, Юла, Барахолка Чебоксары, любой магазин покажет Вам, что данный инструмент стоит от 8.000 (б/у) до 16.000 рублей, поэтому взяв его на прокат Вы сэкономите весомую сумму.
Этот переносной бензогенератор используется для резервного энергоснабжения и благодаря своей компактности и весу в 43 кг влезет в багажник любого автомобиля. Объем бака в 12 л позволит Вам долго пользоваться прибором без дозаправки.
Если Вам нужно наладить резервное энергоснабжение дома или на даче, затеяли там строительные работы с использованием электроинструментов на природе, то данный генератор идеально подойдёт. Разумеется, генератор нужно беречь от влаги, пыли и грязи. Желательно не превышать 4 часов беспрерывной работы.
Генератор отключается при превышении нагрузки, при перегреве. Имейте ввиду, при низком уровне масла электростанция не включается. Желательно наблюдать за датчиком уровня масла.

Запуск нужно производить вручную, без проблем заводится даже на морозе, предварительно обогрев установку в теплом помещении.
Возьмите на прокат генератор электричества HUTER DY3000L и расходные материалы к нему и сэкономьте время и деньги.

Технические характеристики генератора HUTER DY3000L

Номинальная мощность: 2,5 кВт;
Напряжение: 220 В;
Тип топлива: бензин;
Объем бака: 12 л;
Расход топлива: 395 г/кВтч;
Запуск: ручной;
Уровень шума: 67 дБ;
Вес нетто: 43 кг;
Габариты: 560x450x460 мм.

Аренда бензиновый генератор мощностью 2,5кВт HUTER DY3000L в Чебоксарах. Аренда Мини электро станции. Прокат электрогенератора в Чебоксарах. Купить или взять в аренду недорого генератор выработки электричества для дома и дачи.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

7 комментариев: “Бензиновый генератор 2,5 кВт бензогенератор

  1. Леха

    Взяли напрокат генератор когда отключилось электричество в дачном поселке. Очень выручили. Учтивые менеджеры, лояльный подход к клиентам.

  2. Эдуард

    Бензогенератор что надо! Стоит оформлять инструменты и оборудование напрокат, чем бегать искать или покупать.

  3. Валерия

    Брали бензогенератор HUTER, когда собирались на природу большой компанией, вместе с детьми. Подключили освещение, музыку и наши детки чувствовали себя очень уютно и даже ночью ничего не боялись.
    Спасибо за хороший и спокойный отдых!

  4. Денис

    Не прогадали, обратившись в этот пункт проката, где нам быстро оформили в аренду бензогенератор мощностью 2.5 кВт.

  5. Роман

    По рекомендации знакомых воспользовался услугами проката бензогенератора мощностью 2.5 кВт. Рад, что в городе есть приличный пункт проката с качественным инструментом!

  6. Илья Иванович

    Считаю, что мне повезло стать одним из клиентов пункта проката, взяв в аренду бензогенератор. Оперативная работа, низкие цены, качественные товары — все, что подкупило меня…

  7. Сан саныч

    Возникла неожиданная потребность в прокате электрогенератора. Несмотря на позднее время на звонок ответили, договорились об аренде инструмента. Подъехал на место, ввели в курс дела — как включать, как работать с ним. Также в придачу с генератором дали канистру железную и удлинитель (включили в стоимость проката). На следующий день по звонку сдал. Все быстро и оперативно, никаких получасовых ожиданий и т.п. Оформелние 3-4 минуты. Инструмент попался новый, работает как швейцарские часы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.