Лодка ПВХ надувная для сплава рыбалки

Чувашия сплав рыбалка прокат аренда надувных лодок ПВХ в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда ПВХ лодки Gladiator E330LT в Чебоксарах. Прокат надувных лодок для рыбалки и сплава по рекам Чувашии

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 1600;
Последующие сутки: 1400.
В комплекте спасательные жилеты
Залог: 4000 руб ; либо 2000 руб + 1 документ.
Надувная ПВХ лодка Оникс 300

Подробное описание надувной ПВХ лодки  Гладиатор E330LT для сплава и рыбалки

Лодка ПВХ Gladiator на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Данная лодка идеально подойдёт как для рыбалки на воде, так и для водного путешествия. Два крепких весла позволяют легко и маневренно управлять лодкой. В комплект входят: надувной пайол (надувное дно), два весла с алюминиевыми ручками. Лодка поддерживает мотор, единственное требование к мотору – мощность мотора не должна превышать 10 лошадиных сил.
Изготовлена из прочного пвх материала 5-и слойная армированная ткань. Не стоит переживать по поводу качества лодки. Крепкий и хороший материал, из которого сделана лодка, не подведет.
Этот тяжеловоз, который может перевозить сразу 4 пассажиров и груз, общим весом до 575 кг обязательно пригодится Вам, если Вы собрались на рыбалку или просто покататься на лодке с маленькой компанией.
К тому же жилеты выдаются бесплатно, ведь соблюдать технику безопасности на воде обязательно нужно. Даже если Вы отлично умеете плавать, мы настоятельно рекомендуем надевать жилеты.
При рыбалке с лодки имеется якорь, который тоже можно взять напрокат у нас за маленькую цену. Якорь позволит Вам оставаться на нужном месте, чтобы течение и ветер не мешали Вам спокойно рыбачить.
Длина 3300 мм
Ширина 1640 мм
Диаметр борта 450 мм
Количество отсеков 3+1 шт
Грузоподьемность: 575 кг
Вместимость: 4 чел
Масса в комплекте, 33 кг
Пол: надувное дно низкого давления
Максимальная мощность двигателя: 15 л.с.
Комплектация: весла, сидения, насос, ремкомплект, паспорт, слань.
Прокат резиновых лодок — это уже в прошлом. К Вашему вниманию — современные качественные надувные ПВХ лодки, которые по всем характеристикам лучше чем резиновые лодки.

Аренда надувной ПВХ лодки Оникс 300N в Чебоксарах. Прокат ПВХ лодки в Чебоксарах. Моторная лодка на прокат. Прокат лодки для рыбалки. Водный транспорт в Чебоксарах взять в аренду.

10 комментариев: “Лодка ПВХ надувная для сплава рыбалки

  1. Иван

    Лодка выдавалась в проверенном и сложенном виде в чехле, не нужен прицеп для перевозки лодки, очень удобно, в комплект дали якорь и спас жилет. Обращусь еще раз и посоветую друзьям

  2. Никита Анисимов

    Брали в аренду лодочнеый мотор + лодку пвх 47-х местную. Якорь нам дали бесплатно. Отличная арендная компания, а главное — график работы. Вернули в воскресенье вечером, остались всем довольны.
    PS в чебоксарах больше нтгде не нашли аренду лодки пвх и лодочного мотора.
    рекомендую дланную компани. Вы номер 1 в сфере проката в городе Чебоксары

  3. Григорий

    Лодка ПВХ Оникс — и мы на рыбалке)) Какой улов, отдых)) Аренда всего ничего — 850 руб. в сутки…

  4. Дмитрий

    Лодка надувная Оникс 300N 4-местная подарила нам шикарную рыбалку, общение с друзьями и хорошее настроение.

  5. Василина

    Каждый год со своей компанией из 8 человек, берем лодки в Ялмад Чебоксары на прокат, и отправляемся на сплав. Это, можно сказать традиция у нас уже. И за это время вы нас ни разу не подвели. Благодарим!!!

  6. Дмитрий

    Прокат лодки ОНИКС 300 не дороже денег! Отличное настроение, хороший улов, море эмоций и впечатлений — все это гарантирует рыбалка с лодки! Делюсь своими впечатлениями.

  7. Александр

    Лодка ПВХ Оникс 300 не подкачала! Отдохнули, порыбачили. Хорошо, что есть прокат лодок в Ялмаде.

  8. Олег

    Ребята, мы тут в выходные съездили на обалденную рыбалку с друзьями втроем. У меня масса впечатлений, хочу поделиться. Взяли напрокат лодку на пару дней ОНИКС 300. Это супер аппарат, большая, просторная, рыбачили прямо стоя, она просторная, глубокая. Прокат обошелся на два дня всего 1400 рублей, а рыбы сколько поймали, а удовольствия сколько получили не сопоставимо с этими деньгами. Так что рекомендую, скажете СПАСИБО!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.