Гироскутер моноколесо

Гироскутер Чебоксары прокат аренда 

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат гироскутера в Чувашии. Аренда гироскутера в Чебоксарах. Моноколесо гироскутер напрокат в г. Чебоксары

Прокат (руб.):
Первые сутки: 590;
Последующие сутки: 390 .
Для Вашего удобства выдаем вместе с зарядным устройством.
Залог: 5000 руб; либо 1000 руб + 1 документ; либо 500 руб + 2 документа.

Технические характеристики гироскутера CARCAM SmartBalance 10.5 Red Lighting

Вес — 12 кг.;
Светодиодная подсветка;
Время заряда — 3 часа;
Максимальный вес человека — 100 кг;
Максимальная скорость — 20 км/ч;
Дальность пробега — 20 км;
Литиевая батарея емкостью — 4400 мАч;
Размер колес — 10,5 дюймов;
Поддерживает приложение «TAO TAO» для Android и iOS

Катание на гироскутере – модном современном средстве передвижения – популярное и увлекательное занятие людей всех возрастов. Это очень маневренный и компактный гаджет, который с легкостью может заменить велосипед и самокат. К тому же, во время передвижения на нем не нужно прикладывать каких-либо усилий – нет необходимости отталкиваться от земли и крутить педали. Достаточно лишь встать на гироскутер, приняв комфортную позу. Управлять им можно научиться за считанные минуты. В действие гироскутер приводит электрический мотор.
Плюсом этого «транспортного» средства, развивающего скорость до 15-20 километров в час, является то, что человек просто стоит на двухколесной платформе. При этом ноги его не напрягаются, и позвоночник отдыхает от нагрузки, которой он подвергается в сидячем положении. Так что можно смело утверждать, что гироскутер еще и полезен для здоровья! Легкий и компактный моторный «скейт» помещается в обычную спортивную сумку, не нужно искать место для парковки, что является преимуществом перед велосипедом. Гироскутер просто идеален для жизни в городских условиях! Купить или лучше взять в аренду гироскутер моноколесо? Ищете где купить гироскутер в Чебоксарах?, магазинов полно, а в аренду можно взять у Нас в пункте проката Ялмад.

Прокат гироскутера CARCAM SmartBalance 10.5. Аренда моноколеса в Чебоксарах. Хотите купить гироскутер в Чебоксарах? может лучше взять на прокат и попробовать прокатиться, а уже потом решать, нужен он Вам или нет. Возьми гироскутер с собой и катайся сколько хочешь и где хочешь!

3 комментариев: “Гироскутер моноколесо

  1. Артем

    классная штука! чтоб не покупать взяли на прокат! все понравилось, но новичкам нужно быть осторожными, так как нужно поймать равновесие, иначе можно шлепнуться)

  2. Радмила

    Как же все-таки здорово, что у нас в Чебоксарах есть такой пункт проката. Можно найти все, что угодно. Захотелось вот нам на гироскутерах с друзьями прокатиться, и они здесь есть! Весело провели время! От нас только благодарность, никаких нареканий!

  3. Людмила

    Ребенок канючит, купите гироскутер, купите… Он для меня — дорогое удовольствие. Буквально случайно наткнулась на ваше предложение об аренде гироскутера и взяла его на денек. Сын счастлив и я довольна, что доставила радость ребенку и сэкономила деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.