Бетономешалка бетоносмеситель

Чебоксары прокат бетономешалки аренда бетоносмесителя с бензо генератором

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат бетоносмесителя ВИХРЬ БМ 180. Аренда бетономешалки в Чебоксарах. У Нас есть бензогенератор для данной бетономешалки

Прокат (руб.):
На 6 часов: 790;
Первые сутки: 890;
Последующие сутки: 790.
Залог: 2000 руб; либо 1000 руб + 1 документ; 
Бетономешалка Prorab ECM 260 A

Технические характеристики
Бетономешалка Вихрь БМ 180

Мощность, Вт 800
Емкость бака, л 180
Диаметр входного отверстия барабана 400 мм
Скорость вращения барабана 29,5 об/мин
Габариты 1260x850x1400 мм
Масса 70кг

Для строительства дома на приусадебном участке и на любой строительной площадке вам просто не обойтись без бетономешалки. Бетономешалка или бетоносмеситель Вихрь БМ 180 – это строительная электромашина, предназначенная для изготовления бетонных растворов и строительных смесей посредством механического перемешивания ингредиентов разных фракций, плотности и состава. Данная модель бетоносмесителя – очень простая и удобная конструкция, которая оснащена двумя колесами для перемещения по ровной поверхности и ручным фиксатором опрокидывания. Что очень удобно — для транспортировки бетономешалку можно даже разобрать.
Этот стандартный бытовой бетоносмеситель имеет объем барабана 180 литров. Благодаря чему за один замес вы можете получить до 60 литров готового бетона или раствора. Относительно небольшие габариты бетономешалки позволяют хранить её практически в любом подсобном помещении. А для автономной работы от сети мы предлагаем вам арендовать генераторы разных мощностей. Бетономешалка Вихрь БМ — достаточно дорогое оборудование, поэтому для выполнения разовой работы нет смысла ее покупать, когда есть возможность арендовать в Ялмад-Чебоксары.

Аренда бетономешалка. Прокат бетоносмесителя объемом 180 литров в Чебоксарах. Бетоносмеситель взять в аренду. Аренда, прокат строительного оборудования в Чебоксарах.

11 комментариев: “Бетономешалка бетоносмеситель

  1. Михаил

    Нужно было приготовить бетонную смесь для заливки пола. Нашли на сайте прокат Ялмад. Арендовали бетономешалку на пару дней. Оформили быстро без проблем, вежливые и приятные менеджеры,видно что профи своего дело. Очень быстро справились работой с бетономешалкой, благодоря прокату. Было приятно сотрудничать т при необходимости обращусь к ним еще.

  2. Юрий

    Нужно было приготовить бетонную смесь для заливки пола. Нашли на сайте прокат Ялмад. Арендовали бетономешалку на пару дней. Оформили быстро без проблем, вежливые и приятные менеджеры,видно что профи своего дело. Очень быстро справились работой с бетономешалкой, благодоря прокату. Было приятно сотрудничать т при необходимости обращусь к ним еще.

  3. Зинаида

    за выходные сделали отмостку, благодаря взятой в прокат бетономешалки, уместилась в ларгус, всем рекомендую

  4. Анатолий

    Так как мы небольшая строительная компания, то всего необходимого инструмента и оборудования у нас нет. Приходится брать в аренду. Друзья посоветовали прокат Ялмад. Обращаемся не впервые к ним.Всегда делают постоянным клиентам скидки. Ассортимент большой и менеджеры отличные и вежливые. Качестные инструменты и оборудования. Рекомендую прокат Ялмад.

  5. Дмитрий

    Бетономешалка-вещь, о которой задумываешься только тогда, когда она понадобилась. Хорошо, что мы не первые, кто на даче дом решил ставить, наши соседи подсказали, куда за арендой обратиться. Ожидали, что цена будет намного выше, а получилось хорошо сэкономить. Остались довольны. Жаль только, что грузчиков в штате у вас не предусмотрено.

  6. Павел

    Убежден, что нет смысла покупать то, что тебе может понадобиться всего один раз… Так мы и поступили — арендовали бетономешалку, объем чаши хороший, выход продукта тоже.

  7. Дмитрий

    Хороший объем бака и выход готового раствора по такой цене! Что правда, то правда — лучше и проще арендовать бетономешалку, чем покупать и искать место для ее хранения.

  8. Роман

    Благодарны вам за предоставленную в аренду бетономешалку. Всего за 1500 руб. — и мы за выходные справились с работой.

  9. Петр

    И я тоже решил не тратиться на покупку бетономешалки. Не та вещь, которая требует затрат, поэтому решил оформить в аренду. Доволен своим решением и прокатом.

  10. Кирилл

    В очередной раз убедился в том, что некоторые вещи и оборудование легче взять в аренду, чем приобрести. И деньги экономишь, перед выбором не стоишь… Взял бетономешалку в прокат, попользовался, отдал…

  11. Вадим

    Заливали бетон. Нужна была бетономешалка. Хотели купить, но нашли в Интернете пункт проката Ялмад. Взяли в аренду. Сэкономили деньги и время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.