Виброплита 80 кг виброплощадка

Чебоксары виброплита аренда виброуплотнителя прокат виброплощадки 

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат электрической виброплиты (220 вольт), 80кг. для сыпучих материалов: грунт, песок, щебень, асфальтовая крошка. Аренда виброплощадки в Чебоксарах. Виброуплотнитель ЭВП-1-055 напрокат.

Прокат (руб.):
На 3 часа: 900
На 6 часов: 1100
Первые сутки: 1300;
Последующие сутки: 1200
Залог: 4000 руб; либо 2000 руб + 1 документ; 

 

 

Видео отзыв про электрическую виброплиту, вибротрамбовку нашего клиента:

Технические характеристики и описание трамбовочной машины ЭВП-1-055; ИЭ-4511

Электрическая виброплита ЭВП-1-055/220 на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Данное устройство нужно для того, чтобы уплотнить такие сыпучие материалы, как: грунт, песок, гравий, различные смеси, асфальтовую крошку, которые связаны с уплотнением поверхности на ограниченном пространстве.
Например, перед тем как делать полы, постелить плитку или брусчатку на участке обязательно нужно уплотнить грунт. Для этого есть специальное малая дорожная техника, которое можно взять на прокат у нас. Это устройство называется по разному — виброуплотнитель, виброплита, виброплощадка, вибратор для уплотнения грунта, устройство вибрационное для трамбования грунта.
Вибруплотнитель необходим для того, чтобы в последующем ровно и качественно залить бетон для пола и для того, чтобы пол прослужил дольше. Если Вы раньше не пользовались этим дорожным оборудованием, то наши специалисты подробно всё расскажут что да как, перед тем как Вы возьмёте трамбовочную машину в прокат.
Размеры рабочей плиты 500х700мм. Имейте ввиду масса плиты – 80кг.

Технические характеристики электрической виброплиты ЭВП-1-055; ИЭ-4511:
Мощность потребляемая,кВт. 0.55
Частота колебаний, мин-1 3000
Напряжение 220 В 1ф.
Частота,Гц. 50
Глубина уплотнения 300мм
Рабочая скорость 8м/мин
ЭВП-1-055, ИЭ-4511 (это две разные виброплиты, но технические характеристики одинаковы). Обе трамбовочные машины помещаются в любой легковой автомобиль, благодаря тому, что ручка складывается (ИЭ-4511), либо вовсе снимается (ЭВП-1-055).

Аренда электрической вибротрамбовки, виброуплотнитель , виброплита в Чебоксарах. Купить или взять в аренду виброплиту в Чебоксарах? Где сдают в прокат вибро трамбовку для уплотнения грунта? Вибратор для уплотнения сыпучих материалов. Аренда, прокат строительно-дорожного оборудования и машин в Чебоксарах.

7 комментариев: “Виброплита 80 кг виброплощадка

  1. Николай Данилович

    Хотелось бы поблагодарить работников проката-Ялмад, за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. В наше время не часто такое встретишь. Брал в аренду виброплиту, раньше никогда не пользовался, думал сам не справлюсь, придется искать специалиста. Но здесь ребята все показали, объяснили, продемонстрировали принцип работы, все абсолютно доступно. Всем советую этот пункт проката!

  2. Сергей

    Идеальное оборудование для уплотнения бетона! Брали виброуплотнитель в аренду на полдня, справились быстро.

  3. Семен

    Необходимо было уплотнить поверхность бетона, а для этого оформили в аренду виброуплотнитель в Ялмаде. Понравилось все! Спасибо за сервис!

  4. Владимир

    Виброплита в аренду в Ялмаде — благодаря ей я смог подготовить пол в гараже под заливку бетоном. Оправданное качество за оправданные деньги!

  5. Эдуард

    Для подготовки пола под заливку бетоном брали напрокат виброплиту. Работает отменно, без нареканий. Все, как и сказал специалист.

  6. Марат

    Брал вибротрамбовку на сутки. Трамбует песок хорошо, колеса машины после не проваливались в песок, хотя кажется что песок уплотнился не сильно. Удобно что есть съемные колеса, чтобы докатить до машины (кстати то что я брал, здесь нет такой виброплиты, она чуть другая, не как на фотке). Пройдя несколько раз по кругу и подсыпая где надо песок получил ровный пол под заливку бетоном. Нет возни с электрической виброплитой, как с бензиновой, а трамбует не хуже.

  7. Максим

    Лучшая виброплита электрическая, что мне удалось пока видеть за свою жизнь. Трамбует, уплотняется намного лучше, чем бензиновая выброплита такого же веса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.