Детское автокресло 0…18 кг

Прокат аренда автокресел в Чебоксарах автомобильные кресла напрокат

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат детского автокресла для детей до 18 кг. Аренда автокресла с регулировкой наклона спинки в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
В сутки: 100 (минимальный — 300);
На 1 месяц: 1300;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1600;
От 2-ух до 3-х месяцев: 2000.
Залог: 3000 руб; либо 500 руб + 1 документ.
Детское автокресло 0...18 кг

 

Описание детского автомобольного кресла 0…18 кг

Это тип автокресел — универсальные. Их можно использовать как и атолюльку (для детей до 10 кг.), так и как автокресло (от 10 кг.). Важно помнить, что для детей до 10 кг. автокресло устанавливается только против хода движения автомобиля.ти
Ребенок в автокресле (от 10 кг.) крепится внутренними пятиточечными ремнями, которые соединяются замком-пряжкой. Также а автокресле предусмотрены комфортные накладки на ремни в области плеча и шеи. Обычно такие авто кресла имеют несколько положений (три положения) для сна и бодрствования.

Аренда детского автокресла 0…18 кг в Чебоксарах. Прокат детских авто кресел. Автокресла для детей напрокат в Чебоксарах. Аренда автомобильных кресел. Товары для детей.

9 комментариев: “Детское автокресло 0…18 кг

  1. Любовь

    Всегда берем в вашем прокате автокресла, когда внуки приезжают, очень удобно. Цены и качество на отлично. Спасибо Ялмад. Рекомендуем.

  2. Татьяна

    Большой выбор детских автокоресел только здесь! Правда есть минимальный прокат , трое суток — 210 рублей. Но мы всем остались довольны. Удобное подъездные пути, всегда свободная парковка, и график работы — ежедневно . В общем — все классно

  3. Оксана Федоровна

    На выходные приехала дочка с внуком, без автокресла не обойтись, мы уже заранее подготовились к их приезду, и узнали где можно взять его на прокат. Нашли поближе к дому, а оказалось не прогадали, выбрали самый лучший, и по цене, и по сервису и по разнообразию. Мы остались очень довольны!

  4. Роман

    Для безопасности ребенка брали в аренду замечательное автокресло! Оно качественное, да и прокат нам обошелся всего лишь в 240 руб!!!

  5. Евгений

    Поздно спохватились по поводу автокресла в выходные. Думали, что пролетели. Хорошо, что в Ялмаде всегда есть выбор и аренда очень приемлемая.

  6. Юлия

    Качественное и удобное автокресло. Приемлемый прокат: скидки и невысокие цены! Советую всем!

  7. Светлана

    Хотела бы взять это кресло с 27.08.2016 по 04.08.2017, что нужно для этого и где вы находитесь?

  8. надежда

    Кресло отличное! Взяли в аренду на 4 месяца, сэкономили бюджет,спасибо! Сервис в Ялмад тоже понравился, еще раз спасибо. Думаю, будем обращаться как понадобиться что-либо в прокат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.