Автолюлька для новорожденных

Чебоксары прокат аренда автолюлька напрокат

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат автолюльки  для новорожденных в машину. Аренда автомобильной люльки напрокат в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
В сутки: 100 (минимальный — 300);
На 1 месяц: 1000;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1300;
От 2-ух до 3-х месяцев: 1600.
Залог: 3000 руб; либо 500 руб + 1 документ.

Видео отзыв нашей постоянной клиентки про прокат автомобильной люльки

Описание детская автомобильная люлька для новорожденных 0…10 кг

Автомобильная люлька для новорожденных от 0 до 10 кг на прокат в г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, п.Кугеси. Устройство, которое предназначено для перевозки в автомобиле детей от 0 до 10 кг. У данной автолюльки имеются регулируемые и мягкие ремни безопасности, младенцу не будут давить и натирать ремни. Корпус сделан из качественнного и крепкого материала, он ударопрочный. Боковая защита усиленная, поэтому авто люлька безопасна в дороге. Она комфортна в использовании благодаря мягким подкладкам и своей форме. При помощи автомобильных ремней безопасности люлька легко и надёжно фиксируется на сидении авто. Имейте ввиду, что автолюльку следует устанавливать только против хода движения, это особое правило для грудничков, у которых не окрепла шея. Так же допустима установка на переднем сиденье, но только при отключенной подушке безопасности. В автолюльках можно переносить малыша и вне машины, это достаточно удобно и безопасно.

Прокат детская автолюлька для новорожденных 0…10 кг в Чебоксарах. Люлька переноска в аренду. Прокат автомобильных люлек. Автолюлька напрокат. Детские товары напрокат в Чебоксарах. Товары для детей.

9 комментариев: “Автолюлька для новорожденных

  1. Екатерина

    Для безопасности ребенка, не впервые обращаемся в прокат Ялмад , делают приятные скидки и цены приемлемые, качественные автолюльки, доброжелательные менеджеры. Благодарим. Рекомендуем!

  2. Дина и Саша

    Прилетели из москвы. А здесь взяли в аренду автомобиль, но к сожалению у них не было свободных автолюлек. А здесь — всегда есть выбор. Ялмад прокат детских товаров — самый лучший

  3. Альбина

    В семье появился малыш. Расходов много, автолюльку покупать пока возможности нет, поэтому активно стали пользоваться прокатом. Очень удобно и недорого. Видели, что и для детишек постарше есть автокресла, так, что мы с Вами надолго) Спасибо!

  4. Света

    Мы периодически пользуемся услугами данного пункта проката, нас все устраивает: цены, индивидуальный подход, скидки и сами товары. Причем все они очень хорошего качества. В последний раз брали напрокат автолюльку.

  5. Егор

    Решили с женой, что не будем покупать автолюльку, а будем в случае необходимости обращаться к вам. Так и делаем, вы довольны всем.

  6. Евгений

    необходимо выехать за город с крошкой. Своей автолюльки нет. Посоветовали обратиться к вам, спасибо за прокат! Выручили нас.

  7. Юлия

    Очень выручает ваш пункт проката, уже несколько раз брала у вас в прокат автолюльку. У самих машины нет, но с родственниками периодически выезжаем…Цены реальные, минимальный залог. Благодарим!

  8. Петр

    Уже не первый раз приходится обращаться к Вам по прокату детской авто люльки. Недорого и без денежного залога. Спасибо что есть такой замечательный пункт проката детских товаров в Чебоксарах

  9. Мария

    Единственный прокат товаров для новорожденных в городе, где есть большой выбор автомобильных Люлек. И цены приемлемы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.