Шезлонг кресло качалка

Шезлонг для новорожденных напрокат Чебоксары кресло качалка аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат в Чебоксарах детского шезлонга. Аренда кресла качалки для малышей

Прокат (руб.): 
В сутки: 50 (минимальный — 200);
На 1 месяц: 800;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1000;
От 2-ух до 4-х месяцев: 1200.
Залог: 4000 руб. либо оговаривается. 
Детский шезлонг

Описание детского шезлонга, шезлонга для новорожденных, музыкальных качель для малышей

Удобно расположившись на этих качелях, ваш малыш сможет проводить время с комфортом и пользой. Плавные покачивания, и приятная музыка успокоят самого активного ребёнка. Пока кроха ещё совсем мал, эти качели станут настоящим спасением для занятой или работающей на дому мамы. Установите время качания, и ребёнок будет доволен, а вы свободны.

Прокат детского шезлонг. Взять на прокат шезлонг для новорожденных. Аренда музыкальных качель, кресла-качалки для малышей в Чебоксарах. Шезлонг для детей на прокат. Детская кресла-качалка на прокат.

6 комментариев: “Шезлонг кресло качалка

  1. Аня

    Взяла шезлонг для новорожденных в аренду, начитавшись положительных отзывов. Взяла и не пожалела. Действительно замечательная вещь. Занимаюсь своими делами, а сынок в это время занимается своими, и всегда рядом) Спасибо вам!

  2. Лана

    Арендовали на несколько недель шезлонг для новорожденных, рады этому. Аренда выручила.

  3. Наталья

    Решила арендовать шезлонг перед покупкой, чтобы проверить, как будет вести ребенок в нем. Но поняла, что нет смысла покупать, когда есть приятные условия аренды…

  4. Никита

    Ой, как нас выручал шезлонг для новорожденных. Супруга не успевала по дому, ребенок все время требовал внимания. Прокат шезлонга развязал ей руки…

  5. Матвей

    Нашему ребенку нравится шезлонг, но заканчивается срок аренды… Придется продлевать. Сказали, что постоянным клиентам предусмотрена скидка — приятно!

  6. Диана

    Пользуюсь в прокат уже второй месяц, шезлонг очень выручает, ребенок отвлекается, хоть какие-то дела можно сделать. Очень понравилась эта услуга, сестра тоже пользовалась в Ялмаде, посоветовала. Спасибо за скидку и дисконтную карточку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.