Костыли локтевые подлокотные

Чебоксары костыли на прокат локтевые подлокотные аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат локтевых костылей в Чебоксарах. Взять напрокат костыли под локоть.

Прокат (руб.):
В сутки: 25 (минимальный 8 суток— 200);
На 1 месяц: 600;
От 1-го до 2-ух месяцев: 800;
От 2-ух до 3-х месяцев: 1000.
Залог: 2000 рублей.
Костыли подлокотные

Описание костылей подлокотных. Локтевые костыли. Костыли под локоть. Костыли с подлокотником.

Подлокотные костыли используются людьми, которые могут опираться на локтевые суставы и кисти и не чувствовать дискомфорта. То есть, им не нужно опираться на плечевой сустав. Подлокотные костыли достаточно компактны и намного меньше по габаритом, в отличие от подмышечных костылей. Данные костыли обычно идут вместе с устройством против скольжения. Легким нажатием на кнопку выдвигается штырь.

Прокат подлокотных костылей в Чебоксарах. Аренда локтевых костылей в Чебоксарах. Взять на прокат локтевые костыли. Костыли с подлокотником. Костыли до локтя напрокат с доставкой.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

10 комментариев: “Костыли локтевые подлокотные

  1. Юрий

    В начале весны меня угораздило неудачно упасть и поломать ногу. Сидеть не хотелось,поэтому был в поиске удобных костылей. В итоге я нашел прокат Ялмад в городе Чебоксары. Обратился. В прокате подобрали мне подходящие костыли, оформили все быстро. Костыли оказались удобными и прочными. Рекомендую.

  2. Антон

    Приехали, забрали, быстро удобно, костыли почти новые. Ну просто огромный выбор костылей напрокат. Измучил наверное менеджера, померил и деревянные, алюминиевые костыли . В итоге остановился на подлокотных.

  3. Настя

    Сломала ногу, естественно понадобились костыли, но не знала какие выбрать подлокотные или подмышечные. Позвонила в Ялмад,объяснила ситуацию, заказала доставку. И мне привезли на выбор две пары. В итоге выбрала все-таки подлокотные, мне они больше понравились. Спасибо вам, за такое доброе и внимательное отношение к клиентам.

    1. Анастасия

      Добрый день,хочу пожелать прокату Ялмад благодарность,успехов прокату,они меня очень выручили. Так как мне сделали операцию на кануне и мне потребовались подлокотные костыли, позвонив к ним мне очень повезло что они смогли мне отправить костыли через такси;очень удобно когда самостоятельно не можешь забрать. Спасибо вам за внимание и доброе отношение.

  4. Наталья

    Подлокотные костыли арендовали в этом пункте прокат на длительный срок. Благодарим за скидки, понимание и индивидуальный подход.

  5. Таня

    Мы так рады, что в наше время есть отзывчивые, хорошие люди. Ялмад, благодарим за качественные подлокотные костыли и хорошие условия аренды.

  6. Анна Петровна

    Сын сломал ногу на катке, понадобились костыли. Повезло, смогла быстро оформить костыли в прокат. Удачи вам в вашем деле!

  7. Полина

    Покупать и хранить костыли решила плохой приметой, поэтому оформила их напрокат. Попользовалась, сдала, все четко.

  8. Света Майкова

    Пришла беда ко мне, сломала ногу…ну ладно, всякое бывает, все проходит. Спасибо за современные легкие костыли напрокат с доставкой в Чебоксарах. Даже на учебу не стыдно в них ходить:)

  9. Илья

    Ломал ногу. Нужны были костыли. Сказали обратиться в ваш пункт проката. Не пожалел. Спасибо за аренду и за доставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.