Туристический коврик, пенка коврик, каремат

Аренда складного пенка коврика прокат туристического каремата Чебоксары

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Чебоксары взять на прокат туристический коврик. Аренда складного одно местного каремата для туризма, кемпинга.

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 150;
Последующие сутки: 100.
Залог:  200 руб; либо 100 руб + 1 документ.Туристический пенка коврик, каремат

Описание туристического коврика, каремат, пенка коврик

Размеры: 180см x 60см x 1.2 мм.
Туристический коврик на прокат в г.Чебоксары, г.Новочебоксарске, п.Кугеси.
Пенка-коврик, который пригодится Вам при отдыхе на природе. Это такой своеобразный тёплый и очень лёгкий матрасик, который защитит Вас от холодной земли. Даже если поход планируется летом, земля по ночам всё -равно холодная, поэтому не стоит пренебрегать такой мелочью, как туристический коврик.
Пенка-каремат изготовлена из пенополиэтилена, поэтому не пропускает холод, не впитывает влагу. Мягкий и лёгкий, к тому же экологически безопасен. Смело берите его в своё путешествие!
Размеры: 180x60x1.2 мм.

Прокат туристического коврика. Аренда каремата, пенка коврика в Чебоксарах. Прокат турснаряжения в Чебоксарах. Товары для кемпинга и похода взять напрокат или выгоднее купить? Оборудование для туризм в Чебоксарах и в Чувашии.

6 комментариев: “Туристический коврик, пенка коврик, каремат

  1. Лидя

    Брали комплект: палатка, спальные мешки и коврики, все очень понравилось.

  2. Степан Данилович

    Пенка-коврики для походов у нас всегда были свои, но, к сожалению пришли в негодность. Срочно понадобилась замена, а бюджет был уже ограничен. Поискали в интернете, и нам повезло… Нашли пункт проката с большим выбором туристического снаряжения. Не ожидали таких низких цен, откровенно говоря. Благодарность от всей нашей семьи!

  3. Виктор

    Как-то раньше обходились без ковриков, но в этот раз решили взять их в аренду, опробовать. Очень пригодились, ночью был сильный дождь, но благодаря пенкам мы спали на сухом.

  4. Дмитрий

    Обратились в ваш пункт проката для аренды палатки, так нам предложили и спальники, и коврики. Причем скидка получилась очень приличная… Спасибо.

  5. Таня

    За безумно низкую цену взяли на прокат коврики, которые как нельзя кстати оказались в нашей загородной вылазке. Спасибо Ялмаду за прокат!

  6. Виктор

    Коврики, спальники и многое другое мы взяли в нашу вылазку на природу. Как они нам пригодились… спасибо за организованный пункт проката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.