29.11.2016 Новогодние скидки 2017 в Чебоксарах

Внимание! Внимание! Срочная новость! Грандиозный распрокат на новогодние праздники в г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, п.Кугеси! Большие скидки на Новый год в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях!
Уважаемые клиенты компании «Ялмад-Чебоксары» и посетители сайта. От всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом! Пусть этот год будет интереснее, веселее и добрее предыдущего, с кризисом идущего.
Новый год обычно ассоциируется с предвкушением событий интересных, дней не пресных, гуляний совместных, моментов чудесных. Пусть все Ваши желания исполняются, финансовое состояние умножается, счастье и радость прибавляются, а жизнь продолжается. А мы будем делать все возможное и невозможное для Вашего комфорта.
Специально для Вас и Вашего настроения мы приготовили грандиозные новогодние скидки 50% на вторые сутки проката на все товары. Скидка 50% действует с 01.01.2017 по 08.01.2017 включительно, читайте бдительно, внимательно. Запомните, желательно.
Новый год — это пора чудес, даже если Вы не верите в чудеса, они все-равно случаются. Одно из этих чудес — скидки на Новый год и Новогодние праздники, которые позволят Вам ещё выгоднее воспользоваться нашими услугами и товарами на прокат.
Это для того, чтобы год начался выгодно для Вас и новогодние праздники были сладкими и долго играющими, как карамелька. С Наступающими скидками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.