Металлоискатель гаррет Garret ACE

Чебоксары прокат аренда металлоискателя гаррет Garret ACE

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат металлоискателя Garret ACE EURO 350. Аренда металлоискателя Гаррет или Минелаб в Чебоксарах. 

Прокат (руб.):
На 6 часов: 540;
Первые сутки: 640;
Последующие сутки: 590.
Залог: 2000 руб; либо 1000 руб + 1 документ.


Технические характеристики Металлоискатель Garret ACE EURO 350

Технические характеристики металлоискателя Garret ACE EURO 350:
используемая рабочая схема — GTAx,
рабочая частота (одна) — 8,25 кГц,
звуковая идентификация цели — 3-тональная
количество рабочих программ — 5,
чувствительность — регулируемая от 1 до 8,
масса металлоискателя — 1,3 кг,
батареи типа АА — 4 шт.,
максимальное время работы от батарей — до 30 часов,
указатель глубины залегания — 4 уровня,
современная технология VLF
шкала Target ID — 12 сегментов целей,
индикатор состояния батарей,
гнездо для подсоединения наушников,
встроенный динамик.

Металлоискатель Garrett Ace 350 Euro — отличный металлоискатель, характеризующийся высокой чувствительностью. Данная модель прибора идеальна как для начинающих поисковиков, так и опытных искателей клада. Если вы планируете организовать поисковую работу на мелководье, в песке или грунте, то металлодетектор в этом будет просто незаменим: монеты, клады, потерянные золотые украшения даже небольших размеров, находки с полей сражений и многое другое – все под силу данному прибору.
Металлоискатель имеет небольшой вес, прост в управлении, поэтому с ним справится даже кладоискатель-новичок. Благодаря увеличенным размерам катушки, имеющей эллиптическую форму, расширены горизонты и глубина поиска. Корпус катушки из прочного пластика, герметичен, поэтому металлоискатель идеален в условиях прибрежной полосы. Огромным преимуществом поискового прибора является отображение индикатором глубины расстояния до цели не в дюймах, а в сантиметрах.
Вперед навстречу приключениям с металлоискателем Garrett Ace 350 Euro!

Аренда прокат Металлоискатель Гаррет Garret ACE EURO 350 в Чебоксарах. Взять в аренду или купить металлоискатель Гаррет или Минелаб?

 

8 комментариев: “Металлоискатель гаррет Garret ACE

  1. Елизавета

    Аренда металлоискателя очень выгодно нам обошлась, за 490 руб мы нашли потерянное кольцо, которые стоит 24000 рублей! Спасибо пункту проката за такую услугу

  2. серега

    взяли металлоискатель на прокат, посмотреть в лесу рядом с деревней что нибудь интересное, нашли пуговицу и пряжку от ремня, возьму на следующие выходные еще

  3. Венера

    Дочка на даче потеряла золотой крестик, не знали, что делать. Подумали про металлоискатель, но не знали, где его взять. Всей семьей сели за компьютер, первый же запрос выдал вашу организацию- прокат Ялмад. Приехали, оформили, забрали, и все это заняло менее 10 минут. Очень быстро работают менеджеры, молодцы. Крестик мы нашли, а также нашли еще много всего интересного)

  4. Павел

    Всегда хотелось «поиграть» в кладоискателей, к тому же появилась такая возможность благодаря пункту проката. Походил в выходные с металлоискателем на деревенском участке, много чего интересного нашел…

  5. Иван

    Металлоискатель с друзьями взяли на выходные, исследовали участок земли приобретенного дома. Нашли одну монету, мелочь а приятно!

  6. Валерий

    Отдыхали на природе, супруга обронила дорогое кольцо. Поняли, что без металлоискателя напрокат не обойтись. Очень вам благодарны!!! Кольцо нашлось!!!

  7. Вячеслав Иванович

    Благодаря вашему металлодетектору смог найти дорогую мне потерянную вещицу. Спасибо за возможность аренды металлоискателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.