Бензобур мотобур для земляных работ бур

Аренда бензобура под столбы Чебоксары бур прокат земляной мотобур шнек

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат бур бензиновый земляной со шнеками 70, 100, 150, 200, 250, 300 и удлинителями до 3 метров. Аренда мотобура для земляных работ ADA GroundDrill-15 HERCULES в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
(стоимость указана для шнека диаметром 70 мм, 100 мм, 150 мм)
На 3 часа:700
На 6 часов:800;
Первые сутки: 1000;
Последующие сутки:900.
В комплекте: шнеки любых диаметров, удлинители до 3 метров
Залог: 5000 руб., либо 2500 руб. + 1 документ,
4-х тактный двигатель, не требуется перемешивать бензин с маслом!

 

 

 

Бензобур ямобур бензиновый для земляных работ. Технические характеристики

Мощность, Вт 3600
Мах диаметр бура, мм 400
Тип профессиональный
Вес, кг 30
Двигатель 4-тактный
Мощность, л.с. 5.5
Объем двигателя, куб.см 196
Емкость топливного бака, л 1
Для бурения больших и глубоких отверстий диаметром до 40 сантиметров вам просто необходим мощный бензобур ADA GroundDrill 15 HERCULES A00520Планируете заложить фундамент (будь то столбчатый или свайный), посадить деревьяустановить столбывырыть колодец и т.д.
Отметимчто данная модель бура оснащена надежным 4-тактным двигателемкоторый работает на бензине марки АИ92Благодаря стандартному разъему вы легко сможете подобрать шнек нужного размераЕсли же вы планируете использовать инструмент для бурения мерзлой или каменистой землитогда может понадобиться специальный шнеклезвия которого отличаются от обычных и имеют особую конструкциюЧто позволяет серьезно снизить нагрузку на редуктор и защитить его от преждевременного износа.
Бензиновый двигатель обеспечивает автономность работы в условиях отсутствия электроэнергииУдобные ручки с резиновыми накладками обеспечивают надежный хват и полный контроль над агрегатом.
Таким инструментом тяжелый грунт легко измельчается и удаляется из лунки.

Аренда бензобура ADA GroundDrill-15 HERCULES в Чебоксарах. Профессиональный бензиновый мотобур для земляных работ в Чебоксарах. Купить или взять на прокат бензиновый ручной бур для работы с двумя операторами в Чебоксарах решать Вам. Мы же предлагаем взять в аренду мотобур по низкой стоимости. Промышленный бензиновый ручной бур для отверстий под столбы

8 комментариев: “Бензобур мотобур для земляных работ бур

  1. Александр

    Мощный бензобур на второй лунке сломал пуржинку, сразу позвонили в прокат, мол, что не так? сьездили за другим, время не посчитали за прокат, всю рабтоту доделали. В КОНЦЕ еще и скидочку седалаи. РЕКОМЕНДУ ДННЫЙ ПРОКАТ за лоялность к клиентам, ну и за мощный мотобур, таких, кстати, я еще в галаз не виедл, но с рдугой стороны, 300мм диаметр и 2,5 метра глубиной лунку чем еще пробуришь? двух тактником?, вряд ли

  2. Федя

    отличный бензобур в аренду, взяли вместе с шнеком 300мм под свайный фундамент, справились за сутки. удлинители для шнека дали в комплекте

  3. Никита Алексеевич

    Как рас успели пробурить данным бензобуром дло холодов. Столбчатый фундамент, диматр 200, глубина 2 метра. конечно он тяжелее чнем простые бензобуры, но зато быстро все сделали. Хорош бензобур

  4. Мефодий

    Мотобур-бензобур я уже как-то брал на прокат для себя чтобы поставить забор, соседи глядя на меня тоже решили обновить свой. Обратились ко мне, а я опять к вам, как и в прошлый раз, не подвели. Специально для меня забронировали бензобур на определенный день, я приехал в выбранное время и забрал. Забор установили очень быстро, соседи довольны!

  5. Валерий

    Подкупила стоимость проката, решил воспользоваться услугами аренды безнобура Патриот. Все оказалось на высоте! Супер!

  6. Денис

    мотобур в аренду и все задачи, поставленные на выходные, решены. Отлично, Ялмад!

  7. Федор Иванович

    Решил поделиться отзывом о пункте проката Ялмад в Чебоксарах. Брал у них как-то бензобур Patriot со шнеком и однометровым удлинителем да к тому же с полным баком бензина. Был приятно удивлен сервисом и условиями проката. Рекомендую. Буду пользоваться вашими услугами.

  8. Мефодий

    Менял забор на участке, для этого брал напрокат бензиновый ямобур Патриот. Остался доволен и инструментом, и пунктом проката. Рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.