Чебоксары дизельная тепловая пушка прямого нагрева прокат аренда
. Заказать можно по тел.: +79276681636
Прокат тепловой пушки Master B 180 4010.114 48кВт на дизельном топливе в Чувашии. Аренда мощной дизельной тепловой пушки в Чебоксарах.
Прокат (руб.):
На 3 часа: 800;
На 6 часов: 900;
Сутки: 1000.
Залог: 5000 руб;

Дизельная пушка Master B 180 4010.114 (Бак 32л) 48 кВт
, прямой нагрев. Технические характеристики
Тип: дизельная
Способ нагрева: прямого нагрева
Основной вид топлива: Дизель/ Керосин
Мощность: 48 кВт
Расход топлива, л/ч: 3,8 л/ч
Объём топливного бака, л: 32 литров
Потребляемая энергия Вт/ч: 300 Вт/ч
Производительность, м³/час: 1550 м³/час
Габариты (ДхВхГ), мм: 1200х400х530 мм
Масса (кг): 42 кг
Аренда тепловой дизельной пушки Master B 180 4010.114 (Бак 32л)
для быстрого прогрева больших, открытых и хорошо проветриваемых помещений. Чаще всего используется на строительных площадках, на складах, в ангарах и ремонтных СТО. Топливная система этой дизельной пушки рассчитана на повседневную работу в пыльных и сложных условиях. Для мобильного передвижения по объекту, пушка оснащена парой колес и удобной ручкой. Большой объем топливного бака и низкий расход топлива обеспечит редкую дозаправку работающей пушки. В качестве топлива выступает дизель и керосин.
Если требуется мобильный, высокопроизводительный источник тепла для временных и постоянных задач, дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 180 показывает оптимальный баланс мощности, экономичности и ресурса. Гарантирует стабильный пуск в холодную погоду и быстрый результат на объекте.
Взять в аренду тепловые дизельные и газовые пушки, Вы можете в нашем пункте проката! Только у нас самый широкий ассортимент качественных строительных инструментов в прокат на 3,6 часов, сутки и более.