Ледобур зимняя рыбалка

Снасти рыболовные Чебоксары прокат аренда ледобура

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда рыболовных снастей для зимней рыбалки в Чебоксарах. Прокат ледобура для зимней рыбалки.

Прокат (руб.):
Первые сутки: 200;
Последующие сутки: 150.
Залог: 1500 руб. либо оговаривается. 
ЛЕДОБУР ЛР-100 СД (СПОРТИВНЫЙ, ДВУРУЧНЫЙ)

Описание ледобур ЛР-100 СД (спортивный, двуручный) для зимней рыбалки

Диаметр бурения – 100 мм, глубина бурения – 1100 мм, вес ледобура – 3,1 кг.
Основное новшество спортивного ледобура – существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека. Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения – 1100 мм.

Прокат ледобура ЛР-100 СД (спортивный, двуручный) в Чебоксарах. Аренда ледобура для зимней рыбалки. Прокат и аренда товаров для зимней рыбалки в Чебоксарах.

6 комментариев: “Ледобур зимняя рыбалка

  1. Коля

    Зимняя рыбалка- это занятие на любителя, но я очень хотел попробовать. И чтобы не покупать, возможно в будущем ненужный ледобур, взял его в аренду в Ялмад-Чебоксары. Опасения оказались напрасны, зимняя рыбалка понравилась. Пока не куплю свой ледобур, еще несколько раз возьму у вас же, очень мне понравились
    ваш сервис и условия проката.

  2. Лев

    Да, без ледобура нечего делать на зимней рыбалке. А я еще тот «рыбак», просто захотелось показать сыну, что такое зимняя рыбалка и самому интересно тоже. Оформили мы все необходимое напрокат и померзли немного на речке. Холодно, но зато без рыбы домой не вернулись.

  3. Дмитрий

    Зимняя рыбалка знакомы мне по рассказам друзей. Обзавидовался, решил и сам пойти. Но ледоруба нет, взял напрокат. Благодарен вам, Ялмад.

  4. Артур

    У каждого уважающего себя рыбака должен быть и есть ледобур. Но я рыбак-любитель, не профессионал, поэтому беру его в прокат. Да и место на балконе экономится и деньги…

  5. Виктор

    Решил, что раз в жизни я должен побывать на зимней рыбалке. Сходил оформил напрокат ледобур. Не мое это, хорошо, что не купил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.