Аренда инструмента и строительного оборудования! 

Чем Мы отличаемся от остальных пунктов проката:

 

⇒ Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 08:00 до 20:00.

⇒ Работаем более 8 лет в сфере проката.

⇒ Многие расходные материалы включены в стоимость проката.

⇒ Всегда свободная, удобная и просто огромная парковка.

⇒ 80% товаров — профессиональной марки. 

⇒ После повторного обращения — скидка 10% на любой товар.

⇒ Минимальный денежный залог.

Если у Вас появились вопросы или вы решили арендовать инструмент и/или оборудование — обращайтесь в наш пункт проката по адресу: Чебоксары, пр. М.Горького 3 или звоните: +7(8352)213-296.
Для удобства и экономии времени, Вы можете позвонить по видео в whatsapp и мы покажем Вам инструмент (оборудование).

 

                                       

30 комментариев: “

  1. Петр Иванович

    Периодически беру в данном прокате инструменты. В последний раз — паркетно шлифовальную машину. Приятный персонал а также цены.

  2. Ярослав

    Все, после третьего обращения в данный пукнт проката — мы попали в раздел постоянных клиенантов) и теперь у нас скидка 10% на любой товар. Рекомендую данный пункт проката строительного инструмента в Чебоксарах.

  3. Никита

    Отличный сервис по прокату инструментов. Брали в аренду газовую пушку с баллоном для натяжных потолков. Баллон — заправленный, очень удобно. Лайк)

    1. Admin Администратор

      Спасибо за отзыв, ждем Вас снова в нашем прокате. Напоминаем, при повторном обращении всем клиентам скидка 5% :)

  4. Николай

    Здравствуйте .Интересует болторез.Есть ли у вас в прокате?(Кусачки с длинными рукоятками )

  5. Наталия

    Быстрый, удобный, недорогой пункт проката с большим выбором товаров и оборудования.

  6. Наталия

    Понравился график работы пункта проката — работают и в выходные, и до 7 вечера.. Удобно, быстро, качественно!

  7. Павел

    Очень удобный пункт проката с широким выбором товаров и оборудования по невысокой цене! Всегда доступны для связи.

  8. Александр

    Отличный прокат инструментов любого вида всегда есть в наличии. Удивлен качествами инструментов полностью укомплектованы. Работают даже в выходные что очень радует.

  9. Екатерина Майкова

    Брала недавно с мужем инструмент на прокат и опасалась что сейчас возьмем а там вдруг сломается. Опасения не оправдались. Инструмент отработал хорошо,Мы с мужем — довольны. Теперь берем в аренду инструменты для ремонта только у Вас.

  10. Bаня

    Отличный сервис проката и аренды строительных инструментов!!! Нигде такого не встречал!
    1 Перчатки в подарок
    2 Сутки — 27 часов!
    3 В залог можно и документ оставить!
    4 Доставка всего 120 рублей!
    5 Огромный выбор платежных систем

  11. Сергей Иванов

    Спасибо за возможность взять нужный инструмент в аренду. Брал сварочный аппарат, все работало исправно. Предварительно уточнил об особенностях именно предоставленного сварочного аппарата, помогли, проконсультировали. Сразу приобрел все расходники, что очень удобно. К тому же постоянным клиентам предусмотрены скидки, буду пользоваться данным сервисом еще.

  12. Евгений Петрович

    Очень производительный отбойный молоток Makita попался…вдвоем с напарником рушили, долбили стены. Мы вдвоем быстрее уставали, чем нагревался этот профессиональный инструмент. Спасибо за приемлемые цены проката и за приемлемую цену залога. И за перчатки. мелочь, а приятно

  13. Николай

    Брал в аренду перфоратор — свой был в ремонте, а нужно было пробурить отверстия в бетонной стене. Цена оказаллась приемлемой, да еще и предложили услугу «Сутки — 27 часов», так что сделал свою работу без спешки, зная, что верну перфоратор в срок. Хочется отметить, что все электроинструменты, которые мне предложили, были новые и современные, так что работать с такой техникой приятно.

  14. Алексей Александров

    Хоть и ваш электрический плиткорез ЗУБР не профессиональный фирмы, но работает отлично, и цена всего 250 руб. Плиточник был очень доволен, и я тоже. Спасибо

  15. Максим Александрович

    Отличный пылесос Макита 440, в отличие от такого же пылесоса в дар инструменте. Там у них Вообще не тянет, поэтому и стоит наверное 200 руб прокат в сутки. У вас хоть и 400 руб, но доволен вашим инструментом.

  16. Михаил

    Приемлемые по цене проката инструменты в паре: штроборез с промышленным пылесосом. А в залог, так вообще можно документ оставить. Итог: ровная штроба с «минимальной» пылью. Минус: сильный шум штробореза, но режет нормально. У пылесоса минусов не замечено

  17. М.А. Антонов

    Сварочный аппарат вместе с бензиновым генератором брали на прокат у Вас, нареканий ни на сварочник, ни на генератор нет. Все работает исправно. Генератор на вид почти как с нуля, может из за этого заводилась даже в мороз на урра.
    А хорошо придумали: Вместе с генератором бесплатно дали канистру алюминиевую и удлинитель, а электроды у вас по цене ненамного дороже, чем в магазине (поэтому и купили у Вас). Все быстро, оперативно работаете! Успехов и процветаний ( в прокате, аренде строительной техники и не только…) Вам, Дмитрий

  18. ALEX

    Спасибо за услуги проката торцовки. По ходу торцовочная пила только у Вас есть.., больше в Чебоксарах проката нигде не нашли.

  19. Александр Ильич

    Хочу поблагодарить за качественно предоставленную услугу проката бензогенератора на 5кВт, который идеально подошел для сварки со сварочным инвертором на 150 ампер, с электродом 3. Самый главный плюс перед другими прокатами, это то, что в залог можно оставить документ, вместо полной стоимости генератора, а это 24000руб! Успехов Вам!

  20. Николай

    Бур ручной напрокат брали у Вас. Для столбов под забор идеально подходит…, не то, что китайский бур, который на рынке за 250 руб продается. Качество_просто изумительное. Спасибо за услуги проката Дмитрию

    1. admin Администратор

      Да, действительно бур очень качественный, сами делали, ручная работа:)

  21. Андрей Кропачев

    Брал на той неделе напрокат бензогенератор 5.5 кВт, катались на отметины свадьбы на природу, так вообще удобная штука! Залог оставлял 3 тысячи рублей и загранку свою. Заводится отлично проблем не было, потребляет около 2х литров в час, бензин АИ 92 жрет. Безотказная штука блин, рекомендую!

  22. Елена

    На выходных муж на даче потерял обручальное кольцо, за пол!!!часа нашли с помощью металлоискателя, прокат обошелся в 300 рублей. Спасибо Вам огромное!

  23. михаил

    доброе время суток,меня зовут михаил,я студент ЧГПУ,3 апреля у нас будет студвесна и я хочу предложить вам стать нашим партнёром,от вас нам требуеться 10 шуруповертов,мы же в замен можем предложить вам рекламу:озвучку во время выступления,видео ролик,банер,раздача листовок,если заинтересовала,то напишите обратку в эмейл.

  24. Александр

    Брал у Вас инструмент уже 3й раз, ни разу не подводили. Залог вменяемый (в отличии от других прокатов). Что касается ассортимента, то хотелось бы видеть больше наименований
    P.S. Очень Вам благодарен.

  25. Сергей

    Устанавливал в квартире натяжной потолок. Нужна была строительная пушка. Инструмент достаточно дорогой, покупать из-за того, что раз в жизни понадобился, не практично. Решил взять напрокат. В этой компании, потому что знакомые их услугами уже пользовались. Понравилось то, что при выдаче инструмента показывают, объясняют, как им пользоваться. Мне это полезно было, я раньше со строительной пушкой не работал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.