Роликовые коньки

Чебоксары роликовые коньки на прокат, аренда спорттоваров

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда роликовых коньков в Чебоксарах. Прокат детских, взрослых роликовых коньков

Прокат (руб.):
На 6 часов: 350;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 250.
Залог: 4000 руб. либо оговаривается. 
Роликовые коньки раздвижные Reaction Rainbow

Описание раздвижных роликовых коньков, детские ролики

Не думайте, что ролики – это сложно, опасно и не всем по плечу. На них без проблем встают даже мужчины и женщины и люди 50 лет!
Ролики как будто специально изобретены для улучшения проблемных зон фигуры. А езда на них безопаснее, например, степ-аэробики и даже бега трусцой.
Езда на роликах – это полноценная аэробная тренировка, не хуже велосипеда или бега трусцой. Разумеется, если вы не стоите и курите, а именно двигаетесь, постоянно работая ногами. Тогда пульс быстро оказывается в районе 135–160 ударов в минуту – оптимальные условия, при которых сгорает лишний жир.

Прокат роликовые коньки в Чебоксарах. Взять в аренду детские ролики. Роликовые коньки детские, подростковые, взрослые напрокат. Прокат спорт товаров, спорт инвентаря в Чебоксарах.

5 комментариев: “Роликовые коньки

  1. Оксана

    Собрались покататься на роликах, а тут выясняется, что мои сломались. Досада, но нас выручил ваш пункт проката. Очень вам за это признательны.

  2. Олег

    Здорово, что у вас есть ролики для всей семьи, не нужно бегать, искать. Пришел и все оформил напрокат в одном месте!

  3. Олеся

    Боялась роликовых коньков, как огня, но в тоже время так хотелось попробовать. Не выдержала, решила на прокат взять. На уличных точках узнавала сначала, дорого показалось, решила в инете глянуть, и нашла вас) Самые выгодные в Чебоксарах условия в Ялмад оказались. Еще несколько занятий и я научусь не падать) В общем не прощаюсь…

  4. Михаил

    Брали роликовые коньки на выходные, катались вместе с детьми. Довольны всем: времяпрепровождением, ценами, скидками, условиями проката. Классный пункт проката!

  5. Виктория

    На коньках с удовольствием, а вот на роликах боялась. Взяли на день в прокат, дочь учила меня кататься на роликах. Замечательно провели время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.