Ходунки для пожилых и инвалидов

Чебоксары прокат аренда ходунки для пожилых и инвалидов

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат ходунков для пожилых и инвалидов в Чебоксарах. Ходунки каталка на колесах, шагающие в аренду

Прокат (руб.):
В сутки: 60 (минимальный 6 суток— 360);
На 1 месяц: 1000;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1500;
От 2-ух до 3-х месяцев: 2000.
Залог: 3000 руб; либо 600 руб + 1 документ.
Ходунки

Описание ходунки для пожилых и инвалидов. Ходунки каталка.

Ходунки улучшают координацию движений, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности. По сравнению с тростью и костылями, ходунки обеспечивают наибольшую стабильность и устойчивость пациентов за счет более широкой базы для поддержки и опоры, улучшенной продольной и поперечной устойчивости. Ходунки изготовлены из алюминия, имеют накладные ручки из резины и пластика. Ходунки могут складываться и очень удобны для хранения. Ножки снабжены резиновыми наконечниками против скольжения. Мягкие накладки на поручни.
У нас есть в прокате медицинские ходунки на колесах, шагающие ходунки. Все ходунки современные, легкие, складывающиеся. Выполнены из алюминиевого сплава.

Прокат ходунков для пожилых. Ходульки для инвалидов. Ходули для взрослых в Чебоксарах. Шагающие ходунки на прокат. Аренда и прокат медтехники в Чебоксарах. Медицинская техника, изделия, товары напрокат в Чебоксарах. Медтехника.

7 комментариев: “Ходунки для пожилых и инвалидов

  1. Любовь

    Наша бабушка неудачно упала и повредила шейку бедра, после больницы понемногу начала восстанавливаться и ей потребовались ходунки. Через сайт нашли пункт проката Ялмад. Позвонили и забронировали чтоб взять в аренду. Когда обратились в прокат нам менеджер выдала подходящую модель и всё обьяснила как пользоваться. Ходунки комфортные и удобно на них перемещаться , устойчивые и прочные. Специальные порочни позволяют легче встать с кровати. Нам понравились цены и обслуживание. Спасибо Ялмад что вы есть у нас, что в трудные моменты выручаете нас. Рекомендуем прокат Ялмад!!!

  2. Нина Валерьевна

    Приятные менеджеры девочки, профи своего дела. Все подробно обьяснили,взяв на прокат ходунки, оказывается их моджно и выкупить. Причем взяли мы напрокат новые ходунки. в итоге, нам они пноравились, выкпили даже по цене дешвеле, чем в медтехние на гладкова. однозначно рекомендую данную компанию

  3. Милена

    После инсульта понадобились ходунки для деда. Взяли на прокат. Хочу сказать Вам большое спасибо, что в такое трудное время помогаете людям.

  4. Ольга

    Без ходунков для пожилых мы бы точно не смогли реабилитировать своего отца. Очень признательны за аренду.

  5. Оксана

    Ходунки мы у вас брали. Довольны индивидуальным подходом и чутким отношением. Признательна вам.

  6. Светлана

    Никто не застрахован от падений, особенно зимой. Вот и у нас случилось несчастье: после травмы отцу для восстановления нужны были ходунки. Взяли их в Ялмаде. Порадовали цены, условия и отношение к нам.

  7. Сергей

    Взял в Ялмад на прокат ходунки для бабули после больницы. Удобно, по деньгам выгодно, понравился сервис, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.