Весы для новорожденных

Чебоксары прокат детские весы

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат детских весов в Чебоксарах. Весы для новорожденных напрокат

Прокат (руб.):
В сутки: 50 (минимальный — 200);
На 1 месяц: 800;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1000;
От 2-ух до 4-х месяцев: 1200.
Залог: 3000 руб. либо оговаривается. 

Детские весы

Описание детских электронных весов для новорожденных

Для новорожденных детей взвешивание — очень важная процедура. Ведь только таким образом можно определить на сколько ребенок поправился, правильно ли он развивается, нет ли отклонений от нормы. Исходя из этого, в первый год малыша рекомендуется посещать педиатра раз в месяц. Специалист взвесит ребенка, скажет о том, соответствует ли показатель норме и даст рекомендации.
Если ребенок развивается и растет нормально, то необходимости в покупке детских весов для дома нет. Будет достаточно взвешиваний, которые проводят в детской поликлинике.
Если у новорожденного наблюдаются отклонения в весе, то необходим ежедневный контроль. И независимо от того, недостаточный или избыточный вес у ребенка. Ежедневные взвешивания помогут выяснить причину проблем.

Прокат детских весов. Взять в аренду весы для новорожденных в Чебоксарах. Детские электронные весы напрокат для новорожденных. Детские товары напрокат в Чебоксарах.

6 комментариев: “Весы для новорожденных

  1. Софья

    Да уж, видимо все мамочки одинаковые. Я тоже очень переживала по поводу веса моего малыша, в поликлинику на взвешивание ходила, как на работу, уже врачи смотреть стали косо. Надо было что-то с этим делать, поискала на форумах мам, оказалось, что в таких случаях некоторые из них брали весы на прокат, я решила воспользоваться советом. Очень мне они помогли, особенно психологически, оказалось, что все с моим ребеночком в порядке. Рада, что у нас в Чебоксарах даже весы для новорожденных можно в аренду взять.

  2. Даша

    Замечательные детские весы… Как они меня успокаивали, когда показывали, что ребенок набирает вес… Спасибо за прокат.

  3. Таня

    Помню бзики по поводу недоедания малыша… Все казалось, что молока не хватает. Удостовериться в обратном можно лишь одним способом — постоянно взвешивать ребенка. Классно, что в Ялмаде есть детские весы. За пару недель вопрос был закрыт…

  4. Милена

    Как эти детские весы служили мне верой и правдой в первые месяцы жизни моего ребенка… Малыш родился недоношенным, плохо набирал вес. Но все мои сомнения улетучивались вместе с заветными цифрами… спасибо Ялмаду за прокат!!!

  5. Яна

    У меня ребенок-малоежка, волнуюсь, что он недоедает. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами проката весов. Вот теперь я по-настоящему спокойна: вижу и знаю, что ребенок медленно, но верно прибавляет в весе!

  6. Лизик

    Из-за маленького веса моей дочурки, которой сейчас месяц, врачи порекомендовали каждые два дня взвешивать её в течении полугода, чтобы знать, нормально ли она прибавляет в весе. В больницу так часто ездить просто невозможно, а здоровье всё-таки важно. Поэтому решили взять детские весы напрокат. Очень удобно, хоть каждый день взвешивай. Пользуемся уже месяц, недавно были на приёме у педиатра, сказал, что прибавка в весе хорошая, всё хорошо теперь и можно так часто уже не взвешивать. Достаточно один раз в месяц на приёме у педиатра. А весы на прокат мы брали на пол года. Позвонили, спросили, можно ли досрочно вернуть. Оказывается, можно и к тому же денег с нас взяли только за месяц пользования. Очень удобно и выгодно получилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.