Коньки ледовые для активного отдыха

Чебоксары ледовые коньки напрокат  аренда коньков возле катков пункт проката

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Чебоксары, пр. М.Горького 3, прокат аренда коньков. Находимся рядом с парком 500-летия (Амазония). Ежедневно с 08:00 до 20:00

Прокат (руб.):
На 6 часов: 300;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 300.
Залог: 500 руб; либо 200 руб + 1 документ.

Коньки для активного отдыха Nordway Click

Все катки и хоккейные коробки на 2019-2020 гг. в Чебоксарах,Вы можете посмотреть по ссылке


Описание ледовые коньки для активного отдыха: фигурные, хоккейные

Катание на коньках – один из самых красивых и сложных видов зимнего активного отдыха и, несомненно, один из самых полезных.
Многие поклонники зимних видов спорта обращают внимание на коньки для отдыха, идеально подходящие для катания на крытых или открытых катках. Удобные модели помогут выполнить все самые интересные трюки и элементы. Любители менее экстремального отдыха получат большое удовольствие от простого катания на льду

Прокат ледовых коньков для активного отдыха в Чебоксарах. Взять в аренду ледовые раздвижные коньки. Взрослые, детские коньки. Фигурные коньки на прокат. Коньки для хоккея.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

5 комментариев: “Коньки ледовые для активного отдыха

  1. Наталья

    У ребенка есть коньки, а себе мы все никак не соберемся приобрести. Не первой необходимости вещь… А, может, все от того, что под боком ваш пункт проката. Нам устраивают и цены и условия проката.

  2. Олег

    Ребенок все уговаривал нас встать на коньки, но извините «жаба душит» покупать коньки ради одного раза. Нам порекомендовали обратиться в Ялмад. Как здорово, что есть возможность сэкономить!

  3. Инга

    На коньках не стояла с детства, а друзья частенько звали на каток. Уговорили меня. Брать в аренду коньки сразу решила в прокате Ялмад, давно знакома с этой организацией, и неоднократно к ним обращалась.Поэтому мне прокат обошелся совсем недорого, всего 160 руб., с 20%-ой скидкой постоянного клиента. Не устаю благодарить вас, спасибо, отличные условия, отличный сервис!

  4. Люся

    Всей семьей встали на коньки, так здорово! Причем оформили их не на катке, а в пункте проката. Так намного выгоднее, когда приходится брать зараз 3 пары…

  5. Яна

    В пункте проката Ялмад брали коньки для всей семьи, причем получилось очень выгодно! За сутки мы успели 2 раза сходить на каток и катались без ограничений. И вам советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.