Прокат товаров для спорта, туризма, рыбалки и отдыха Чебоксары

Наш тел: +78352213296
Чем Мы отличаемся от остальных пунктов проката:
 После третьего обращения к Нам — Вы уже Vip-клиент!
 Всем Vip-клиентам — скидка 10% на любой товар
Всем клиентам — подарки!
Работаем ежедневно
Минимальный денежный залог

Наш адрес: Чебоксары, пр. М.Горького 3,
Тел: 
+78352213296

15 комментариев: “Прокат товаров для спорта, туризма, рыбалки и отдыха Чебоксары

  1. Анна

    Решила оставить положительный отзыв за услуги в сфере проката турснаряжения, палаток, спальников, бинокля и громкоговорителя. Весело отдохнули на прошлых выходных. Цены приемлемы, есть доставка, и с залогом все в «порядке»

  2. Sasha

    Друг приехал с Челябинска на неделю, он уже было и не надеялся по человечески отдохнуть. И тогда на помощь пришел интернет. Вообщем проанализировав фирмы предоставляющие подобные услуги остановились на этом самом дешевом. Взяли лодку, ну и так по мелочи, оставили загранпаспорта (на сохранность)в залог. Отдохнули от души, жаль только друг уже взбирается на платформу поезда, а то мы б еще потусили!)

  3. Сергей

    Мы с семьей любим путешествовать, это хобби у нас появилось не давно, поэтому еще нет запаса всех необходимых вещей. В этом пункте проката снаряжения можно найти все, что требуется для путешествий. Начиная от палатки и заканчивая топором и шампурами. Стоимость проката дешевле чем в других аналогичных пунктах, и еще у них доставка, что удобно, потому что не всегда хватает времени ездить забирать все вещи.

  4. Надежда

    Добрый день, есть ли у вас тент в аренду на 10-15 чел. и сколько это стоит? Планируем выезд на природу, волнуемся какая погода будет?

    1. Admin Администратор

      Здравствуйте. На данный момент тент-шатра нет в наличии, в «ремонте»

  5. Саша+компания

    Отлично съездили на сплав, брали две лодки, Оникс 300 и Айгуль. Оникс вообще огромная, правда собирается долго, зато, хоть танцуй на нем потом, дно крепкое…а Айгуль приходилось в день 2-3 раза подкачивать (в принципе предупреждали нам об этом). Весь прокат на три дня 1800 руб. РЕКОМЕНДУЕМ всем.

  6. Александр

    Хотим поблагодарить Ялмад за выдачу напрокат 4-х местной надувной лодки ОНИКС 300 для обкатки бензинового мотора…Теперь предстоит покупка лодки…может быть даже ОНИКС 300 и будем брать, лодка очень понравилась: большая, с жестким дном и килем

  7. Артем

    Отличный зимний пикник устроили. И в этом нам помог котелок треногий, а еще и с половником:))))

  8. Коля

    С нетерпением ждем весну! и пойдут пикники, походы…Надеемся, что все указанное можно будет взять на прокат у вас.

  9. Николай

    Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу! После операции (мениск коленного сустава) по рекомендации врача, надо было «рахрабатывать» ногу. Брал Велотренажер в аренду. Все это обошлось мне в 1100 руб (с доставкой туда и обратно). Очень благодарен.

  10. admin Администратор

    спасибо и Вам, когда много товаров берете на прокат у нас скидки до 40%

  11. компания людей

    заказали с доставкой (удивительно, что всего 50 руб) на три дня: две палатки, коврики, 4 кресла, столик, топор, ножовку, матрас,мангал, решетку. а потом они сами приехали, забрали, и все это обошлось нам всего в 950 рублей!!!(сделали скидочку хорошую нам:) Спасибо Огромное, и впредь будем иметь в виду, у кого брать, когда будем собираться на природу

  12. Мария Викторовна

    Решили отдохнуть на природе, и воспользовались прокатом снаряжения, так как покупать самим дороговато. Брали мангал, две двухместне палатки, складной столик и четыре складных кресла. Мало того что по деньгам не очень дорого вышло (брали на двое суток), так еще и вещи все в очень хорошем состоянии, чем мы были довольны. В залог мы оставляли загранпаспорт. Спасибо большое! Обратимся еще)

  13. марина

    Котел походный тренога 6 л.-это вещь! Собрались в поход, в основном все новички, у кого то есть палатки, у кого то нет, в итоге решили взять многое напрокат: палатки, спальные мешки, коврики, стульчики и столик. К слову, можно в залог оставить загранпаспорт, но мы сразу оплатили, о цене вопроса даже не вспоминаю, по сравнению с другими прокатными конторами ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.