Торцевая торцовочная маятниковая пила

Чебоксары торцовка прокат торцовочной маятниковой пилы аренда углореза

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат углореза, аренда торцевой торцовочной пилы в Чебоксарах. Маятниковая пила Metabo KS216 M Lasercut

Прокат (руб.):
На 3 часа:400
На 6 часов: 500;
Первые сутки: 700;
Последующие сутки: 600.
Залог: 4000 руб; либо 2000 руб + 1 документ;

 

Технические характеристики и описание ручной настольной торцовочной пилы Metabo KS216 M Lasercut

Торцовочная пила Metabo KS216 M Lasercut на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
На любой доске объявлений (например: авито, юла, барахолка чебоксары) можно без проблем найти и купить нужный инструмент с рук, при этом Вы не будете уверены, что инструмент в отличном исправном состоянии. Плюс нашего пункта проката в том, что перед тем как сдать на прокат инструмент, всё тщательно проверяется и Вам на руки выдаётся инструмент, который полностью готов к работе. Купить можно в любом магазине, а обычно тот или иной инструмент нужен всего один или пару раз. А что потом делать с этим инструментом, который требует особого хранения и постоянной проверки? Или он без дела пролежит, пока не состарится, или продастся за копейки, что Вы останетесь только в минусе. Для того, чтобы сэкономить свои деньги и брать любой нужный инструмент на прокат, и есть наш пункт проката, где Вы сможете найти многие строительные инструменты и приборы за низкую цену. Не нужно постоянно искать где взять на прокат, ведь многие товары Вы сможете найти именно у нас, будь то для строительства и ремонта или для отдыха и развлечений.
И так, электрическая пила торцовочная Metabo KS216 M Lasercut — это качественный и мощный  инструмент с числом оборотов — 6000 об/мин и диском 216 мм. Эта углорез, пила легко справится как с мягкой древесиной, так и с древесиной твёрдых пород. Так же она без проблем подходит для работы с пластиком и тонким алюминиевым профилем. (Для уточнения — подходит ли эта пила в Вашем случае позвоните по указанному телефону и получите бесплатную консультацию.) Распиловка возможна под углами до 45 градусов, что является большим преимуществом. Для работы требуется лишь питание 220В и Ваши золотые руки.
Некоторые технические характеристики:
Мощность 1350 Вт
Питание 220В/ 50Гц
Тип двигателя коллекторный
Тип передачи ременная
Размер пильного диска 216×30 мм
Число оборотов на х/х 5000 об/мин
Углы, глубина и длинна пропила
Max глубина пропила под углом 45 45 мм
Max глубина пропила под углом 90 60 мм
Max ширина пропила под углом 45 80 мм
Max ширина пропила под углом 90 120 мм
Габаритные размеры
длина 460 мм
ширина 470 мм
высота 280 мм
Вес 9,4 кг
Комплектация
Пылесборник 1
Патрубок 1
Винт крепления патрубка 1
Дополнительные опоры 2
Фиксатор заготовки (струбцина) 1

Аренда Торцевой пилы Metabo KS216 M Lasercut в Чебоксарах. Прокат углореза, торцовочной пилы. Аренда маятниковой пилы в Чебоксарах. Торцевая пила напрокат. Прокат инструментов в Чебоксарах.

9 комментариев: “Торцевая торцовочная маятниковая пила

  1. Павел

    Эта торцовочная пила как раз подошла для резки поливинилхлоридных плинтусов, углы режет шикарно, инструмент в идеальном состоянии, есть лазерный уровень для удобства. Рекомендую прокат Ялмад, работать с хорошим инструментом одно удовольствие

  2. Валерий

    Данная монтажная пила точно и ровно режет наличники для дверей. Порадовала что есть лазерная линия. Ещё не раз обратимся в пункт проката ялмад.

  3. Петров Алексей

    Нужно было срочно установить каркас двери, взял в прокате Ялмад в Чебоксарах торцовочную пилу Калибр. Сначала взял только на 6 часов, а потом так увлекся, что продлил аренду до суток, оказалось, еще много чего есть распилить в доме))) Отличный инструмент и диск хороший, ни одной досочки не сломал…

  4. Олег

    Пилу Калибр решил не покупать, денег жалко, да и хранить мне уже негде весь инструмент. Прекрасное решение вопроса — аренда в Ялмад-Чебоксары!

  5. Александр

    Торцовочная пила Калибр Мастер ПТЭ-1750/255-Вм просто класс! Ялмад, спасибо за аренду.

  6. Эдуард

    Маятниковая пила калибр мастер не подкачала! Окалззывается и в Чебоксарах есть пункта проката строительных инструментов!

  7. Демьян Филиппович

    Советую всем этот пункт проката Ялмад в Чебоксарах и инструменты в аренду. Брал маятниковую пилу Калибр Мастер, нет нареканий, все ок))).

  8. Владимир Смирнов

    Всем доволен остался: инструментом, взятым напрокат, пунктом проката, особенно ценой и залогом

  9. Леха

    Хочу поделиться впечатлениями о данном инструменте, взятом на прокат…калибр калибром, многие ругают за некачественные инструменты, зато пилит точно по углам. И в обращении прост и удобен. В общем классный инструмент для точной резки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.