Газовый обогреватель с баллоном 30кВт

Аренда прокат газового обогревателя воздухонагревателя в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Воздухонагреватель газовый Fubag BRISE 30M напрокат в Чебоксарах. Аренда газового обогревателя с длинным шлангом, баллоном мощностью 30кВт

Прокат (руб.):
На 3 часа:500
На 6 часов: 700;
Первые сутки: 800;
Последующие сутки: 700.
Залог: 1000 руб; либо 500 руб + 1 документ.

В комплекте: газовый баллон (заправленный), газовый редуктор, шланг (5 — метров), удлинитель для сети 220 вольт (20 метров).

Технические характеристики газового обогревателя, воздухонагревателя Fubag BRISE 30M:

Газовая тепловая пушка прямого нагрева Fubag BRISE 30 М – очень компактное переносное оборудование, которое рекомендуется при различных строительных и ремонтных работах. Например, с помощью тепловой пушки, быстрее и лучше высыхает каждый слой отделки. Особенно зимой и в межсезонье, ведь при низкой температуре воздуха каждый слой отделки высыхает очень медленно. Используя газовую пушку, работа не затягивается, а слои сохнут быстро и равномерно. От тёплого воздуха отлично высыхают слои шпатлевки, а сама работа становится комфортной и приятной. Тёплый воздух появляется очень быстро, буквально через пару секунд работы.
Так же это оборудование используется для обогрева различных помещений (гаражей, мастерских, бытовок и т.п). При пользовании тепловой пушкой, не нужно забывать о вентиляции. В помещении, где включена газовая пушка, обязательно должна быть вентиляция, ведь оборудование работает на сжиженном газе (пропан-бутан).
Пушка оснащена современной качественной системой безопасности. Так же можно самому регулировать мощность горения, а камера сгорания сделана из качественной нержавеющей стали, именно поэтому пушка может долго работать безпрерывно. Но имейте ввиду, что длительное использование крайне нежелательно из-за больших выбросов продуктов сгорания. Помните об этом при использовании этого оборудования и старайтесь долго не находиться в таком помещении.
Удобная и мобильная тепловая пушка не занимает много места как в помещении, так и при транспортировке.

Технические характеристики:
Напряжение сети – 220 В
Потребляемая мощность – 105 Вт
Тепловая мощность – 30,0 кВт
Поток воздуха – 750 м3/ч
Давление газа – 1,5 бар
Расход топлива – 0,98-2,46 кг/ч
Габариты, ДхШхВ – 53х28х40 см
Вес – 11,5 кг

Аренда газового обогревателя в Чебоксарах. Прокат газового воздухонагревателя для обогрева помещений, капитальных гаражей, дач, загородных домов. Тепловой обогреватель газовый с газовым баллоном напрокат взять в Чебоксарах.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

7 комментариев: “Газовый обогреватель с баллоном 30кВт

  1. Евгения

    Решили установить натяжные потолки в квартире, взяли в аренду газовую пушку 30квт. С задачей справились. Газовая пушка легка в работе. Спасибо Ялмад за выгодные условия и за оборудование. Всё супер! В дальнейшем только к Вам обращаться будем. Отличный прокат, советую!👍👍

  2. Алексей

    Арендовали на целую неделю в полном комплекте. Прокат газовой пушки обошёлся в 3300 руб со скидкой. Ещё не раз обращусь в данный прокат.

  3. Николай Степанович

    Брал газовую пушку Fubag BRISE 30М на прокат. Что могу сказать, пушка хорошая, я полностью удовлетворен, греет отлично, очень быстро стало тепло. Спасибо вам!

  4. Галя

    Если бы не газовый обогреватель, то замерзли бы в холодном дачном домике. Благо знакомые посоветовали к вам обратиться за арендой…

  5. Семен

    Проводили ремонтные работы в гараже, как здорово, что есть в вашем пункте проката возможность аренды газового обогревателя. Выручили!

  6. Михаил

    Затянулся ремонт дома до осенних холодов — немного не рассчитали. Ночевали там же, благо газовый обогреватель взяли в аренду в пункте проката Ялмад. Спасибо, ребята, выручили!

  7. Владимир

    Открыли дачный сезон немного раньше обычного, грянули холода. Но так не хотелось уезжать, поэтому оформили напрокат тепловую пушку. Здорово, нам понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.