Газовая тепловая пушка для потолков

Чебоксары прокат аренда тепловая газовая пушка 15кВт с баллоном

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда газовой пушки для натяжных потолков Калибр ТПГ15 в Чебоксарах. Прокат тепловой пушки для обогрева небольших помещений Prorab LPG15.

Прокат (руб.):
На 3 часа:500
На 6 часов: 700;
Первые сутки: 800;
Последующие сутки: 700.
Залог: 1000 руб; либо 500 руб + 1 документ.

В комплекте: газовый баллон (заправленный), газовый редуктор, шланг (9 — метров), удлинитель для сети 220 вольт (20 метров).

Технические характеристики газовой тепловой пушки Prorab LPG 15, Калибр ТПГ15:

  • Тепловая «газовая пушка» PRORAB LPG 15 либо Калибр ТПГ15 использует в качестве топлива газ пропан-бутан, что практически исключает возможность выделения продуктов горения (газ сгорает полностью), а также потенциально обладает высокими показателями КПД и общей эффективности инструмента.Данный воздухонагреватель предназначен для обогрева достаточно больших жилых или нежилых помещений (дач, гаражей, загородных домов), просушки воздуха в них. Также может помочь для сушки каких-либо предметов, оборудования, стен. Помещения, в которых используется аппарат, должны имеет хорошую вентиляцию. Газовая пушка Prorab LPG15 для натяжных потолков.Производительность «тепловой пушки» составляет 500 кубических метров тёплого воздуха в час. Расход топлива не большой (1,2-1,4 кг/час).За безопасность во время работы отвечает автоматическая система, которая обеспечивает быстрое отключение инструмента в случае его перегрева. Выход горячего воздуха оборудован защитной сеткой. Также при отключении электричества моментально перекрывается подача газа. Данная газовая пушка (оборудование) идеально подходит для натяжных потолков.

Аренда оборудования, газовой тепловой пушки для натяжных потолков в Чебоксарах. Прокат газовой пушки для обогрева помещений, капитальных гаражей, дач, загородных домов. Тепловая пушка газовая с газовым баллоном напрокат взять в Чебоксарах.

5 комментариев: “Газовая тепловая пушка для потолков

  1. Владимир Иванович

    Отличная пушка для установки натяжных потолков! Насмотрелись видео в интернете, как монтируются натяжные потолки и решили попробовать справиться собственными силами. Тут и понадобилась тепловая пушка, знакомые посоветовали брать именно маломощную 15 кВт газовую пушку, а также сказали, что ее можно быстро и недорого арендовать в пункте проката-Ялмад. Обратились, и очень этому рады, пушка без сбоев справилась со своей работой. На очереди ремонт других комнат…

  2. Григорий

    Делали поздней зимой ремонт в гараже… Холод собачий… Благодаря газовой пушке, взятой в прокат, смогли завершить начатое…Благодарим за то, что у вас есть такое оборудование в прокат.

  3. Станислав

    Возникла необходимость осушения стены. Именно благодаря тепловой пушке в прокат мы смогли решить нашу проблему. Признательны вам!

  4. Владимир

    Незаменимая вещь — газовая пушка — при проведении ремонта в неотапливаемом помещении, Проверено на себе! Ялмад, спасибо за аренду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.