Машина для строжки деревянных полов

Машина для строжки деревянных полов Чебоксары прокат аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат паркето строгальной машины для деревянного и паркетного пола. Аренда строгальной машины по дереву МИСОМ СО-306.1 в Чебоксарах.

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 1500;
Первые сутки: 2000;
Последующие сутки: 1900.
Залог: 10000 руб. либо оговаривается. 
Машина для строжки деревянных полов МИСОМ СО-306.1

Технические характеристики
Машина для строжки деревянных полов МИСОМ СО-306.1

Напряжение, В 220
Вес, кг 130
Частота вращения шпинделя, об/мин 2790
Мощность, Вт 2200
Скорость передвижения при строгании , м/мин 3.5
Количество ножей, шт 3
Max глубина строгания, мм 3
Габариты, мм 1020х500х1010

Паркето-строгальная машина СО-306.1, для строгания деревянных и паркетных полов.
Ножевой барабан, строгальной машины с тремя ножами, которые изготовленны из высокопрочной стали. Барабан установлен на подшипниках в стальном корпусе и приводится во вращение от электродвигателя через клиноременную передачу. На валу барабана установлен вентилятор, который потоком воздуха отбрасывает стружку через отверстие корпуса.

Прокат и аренда Машина для строжки деревянных полов МИСОМ СО-306.1 в Чебоксарах. Пункт проката строительного инструмента для ремонта в Чебоксарах.

7 комментариев: “Машина для строжки деревянных полов

  1. Ильнур

    Хотели взять в аренду данную строгальную машину на прокат, а она в ремонте как мне сказали. В итоге продавцы консультанты другой выход предложили: взять электрорубанок в прокат, а следом — паркетку. В принципе результатом остались довольны. Все получилось как надо. Гладко, ровно. Респект таким консультантам девочкам. Я в шоке что девушки умнее меня)

  2. Даниил

    Строим дом потихоньку-помаленьку, своими руками. Экономим на услугах специалистов — берем инструменты в аренду. Так и брали машину для строжки деревянных полов, остались довольны и своей работой, и прокатом.

  3. Николай

    Все пишут об экономии средств, и я с этим соглашусь… Машина для строжки деревянных полов МИСОМ СО-306.1 и мне помогла в этом вопросе…

  4. Олеся

    Перестилали у родителей полы в доме, взяли в аренду, в Чебоксарах, машину для строжки деревянных полов МИСОМ СО-306.1 и поехали в район. Ой, как родители сокрушались, что такой дорогой инструмент купили для этих целей, но мы их быстренько успокоили, что это в прокат, не верили сначала, пришлось даже визитку показать, а на ней еще и скидка 15%. В общем все остались довольны…

  5. Степан

    Строительство пристроя к дому вылилось в копеечку. Решил сэкономить на строгании полов и взял машину для строжки деревянных полов. Доволен правильно принятым решением. Экономия реальная!

  6. Семен Юрьевич

    Хочу поделиться впечатлениями проката машины для строжки деревянных полов. Машина качественная, цены приемлемые. Огромный плюс — экономия средств. Рекомендую пункт проката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.