Полировальная шлиф машина по бетону

Чебоксары полировальная шифмашина на прокат аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат профессиональной полировальной машины машины по бетону. Аренда шлифмашины Makita PW 5000 CH по бетону ы Чебоксарах.

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 500;
Первые сутки: 700;
Последующие сутки: 500.
Залог: 15000 руб. либо оговаривается. 
Полировальная шлифмашина по бетону Makita PW 5000 CH

Технические характеристики
Полировальная шлифмашина по бетону Makita PW 5000 CH

Мощность 900 Вт
Диаметр диска 100-125 мм
Плавный пуск есть
Тип шлифования мокрое
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
Резьба шпинделя М14
Число оборотов 2000-4000 об/мин
Электр. регулировка оборотов есть
Вес 2.2 кг

Предназначена для шлифовки и полировки пылеобразующих материалов. Регулятор скорости позволяет выбрать нужную в зависимости от обрабатываемой поверхности. Плавный пуск предотвращает образование царапин и сколов в начале работы.

Прокат и аренда Полировальная шлифмашина по бетону Makita PW 5000 CH в Чебоксара. Пункт проката строительного инструмента для ремонта в Чебоксарах.

7 комментариев: “Полировальная шлиф машина по бетону

  1. Кирилл

    Своя шлифмашина сломалась, взял на прокат, остался доволен, так как во время выполнил заказ. Сделали скидку. Всем советую

  2. Маша

    Шлифовальная машина по бетону, взятая в аренду у вас, очень выручила. Новая квартира- соответственно черновая отделка, пытались бороться с неровностями своими силами, не получилось. С этой машинкой все прошло гораздо веселее и быстрее. Приступаем к следующему этапу ремонта, я думаю мы к вам опять скоро придем и не раз)

  3. Владимир

    Полировальную шлифмашину по бетону Макита искали по городу, нашли здесь по хорошей цене. Аренда того стоит.

  4. Сергей

    Не у каждого есть возможность покупки дорогостоящего строительного инструмента. Классно придумали, открыв Ялмад-Чебоксары, где выдают напрокат практически все, мы брали полировальную шлифмашину по бетону Makita PW 5000 CH.

  5. Валерий

    Как здорово, что есть возможность экономии денег при проведении ремонта. Не было возможности купить полировальную машину по бетону, поэтому взяли ее в прокат. Благодаря ее наши стены просто идеальные.

  6. Елена Макарова

    Еле мужа уговорила перед поклейкой Обоев пройтись шлифмашиной по бетону по стенам…ненужные остатки и мелкие неровности просто исчезли. Молодцы. Респект Вам. Спасибо за такой замечательный пункт проката

  7. Олег Порфирьевич

    Остался доволен прокатом шлифмашины по бетону Makita. Ее качество — супер! Как хорошо, что есть пункт проката инструментов. Благодаря вам мы смогли сэкономить на ремонте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.