Паяльник утюг для пластиковых труб

Чебоксары аренда прокат сварочный аппарат для полипропиленовых труб

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат профессионального сварочного паяльника для ПНД полипропиленовых труб. Аренда утюга термопаяльника, аппарата для сварки пластиковых и ПВХ труб в Чебоксарах. Аппарат для сварки труб.

Прокат (руб.): 
На 3 часа: 200;
На 6 часов: 300;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 300.
Залог: 1000 руб; либо 500 руб + 1 документ;
В комплекте: ножницы
Сварочный аппарат для труб HEISSKRAFT WS-63-800 - копия

Технические характеристики сварочный аппарат для полипропиленовых труб, паяльник для пластиковых труб HEISSKRAFT WS-63-800

Нужен сварочный аппарат для полипропиленовых труб? Зачем покупать то, что можно взять на прокат? Этот инструмент нужен всего пару раз, так зачем зря тратить много денег на инструмент, которым Вы не будете пользоваться каждый день. У нас можно взять на прокат качественный и надёжный паяльник для пластиковых труб HEISSKRAFT WS-63-800. Этот сварочный аппарат утюг для пайки поможет Вам аккуратно спаять любые пластиковые трубы. Мощность в 800 Вт позволит легко и быстро соединить трубы из полимерных материалов различных диаметров: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Сварочный аппарат, паяльник, утюг… Как его не назови, смысл остаётся прежним.
Вес этого инструмента всего 7 кг, что позволит Вам легко транспортировать его до нужного Вам места. К тому же действует доставка по городу от 150 рублей.
Такие плюсы, как износостойкое и антипригарное покрытие (производство Daikin Japan) позволяет произвести легкую чистку после работы, что означает, что Вам выдают чистый и аккуратный инструмент.
Равномерное распределение температуры позволяет качественно выполнять весь объём работ. А за счет интенсивного нагрева тратится не так много времени на всю работу. Так что решайте сами — искать, выбирать, сравнивать в интернете на различных сайтах: avito.ru, авито, юла и покупать или взять на прокат качественный сварочный аппарат профессиональной серии за не высокую цену.

Прокат сварочного аппарата для пайки полипропиленовых труб. Аренда паяльника для пластиковых, полипропиленовых труб HEISSKRAFT WS-63-800 в Чебоксарах. Термопаяльник, аппарат для сварки ПНД труб на прокат. Утюг для пайки полипропиленовых труб в аренду в Чебоксарах.

8 комментариев: “Паяльник утюг для пластиковых труб

  1. Серёга

    Взял паяльник для ППТ в аренду в данном прокате, так как свой паяльник сломался, а покупать сейчас новый-дорого,и не разочаровался. Качественный инструмент ни разу не подвел. Обращусь еще, буду рекомендовать

  2. Никитос

    Недорогой паяльник достался и ам в данном прокате. Всем довольны, за исключением что нет доставка. Ну ладно, главное нашли Вас

  3. Наталья сергеевна

    Слов нет, такие молодцы, что открыли этот пункт проката, когда меня мои работники озадачили тем, что нужен паяльник для ПВХ труб, руки опустились, куда бежать, где брать. Вы меня спасли! Спасибо!

  4. Иван

    Согласен с предыдущими отзывами. Мне понравилось все, начиная от графика работы пункта проката и ценами, заканчивая качеством инструмента. Спасибо за утюг для ППТ.

  5. Александр

    Лишний раз убедился в том, что проще арендовать, чем покупать. Брал в этом пункте проката паяльник для пластиковых труб HEISSKRAFT WS-63-800, смог самостоятельно справиться с объемом работы.

  6. Павел Валерьевич

    Качественный паяльник — не подкачал, остался им доволен. Теперь знаю, куда бежать за профессиональным инструментом — в пункт проката Ялмад!

  7. Слава

    Делали ремонт, брали напрокат паяльник для ППТ в Ялмаде. Не подкачали: инструмент, работники проката — молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.