Инвалидная коляска кресло каталка

Прокат инвалидной кресло коляски в Чебоксарах. Аренда инвалидной коляски

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат кресло коляски для пожилых и инвалидов в Чебоксарах. Аренда комнатной прогулочной инвалидной коляски

Прокат (руб.):
В сутки: 100 (минимальный  6 суток — 600);
На 1 месяц: 2000;
От 1-го до 2-ух месяцев: 4000;
От 2-ух до 3-х месяцев: 6000.
Залог: 9000 руб; либо 4000 руб + 1 документ.
Инвалидная кресло коляска

Описание складной инвалидной кресло коляски

Многообразие средств передвижения (инвалидные кресла коляски, инвалидные коляски, кресла коляски, инвалидные коляски для дома, для прогулки и т.д.) для людей с ограниченными возможностями приводит к сложному вопросу о правильном выборе. Прежде чем купить инвалидную коляску каталку, возьмите на прокат инвалидную кресло-коляску и узнайте все плюсы и минусы.

Современные складные инвалидные коляски созданы для обеспечения человеку, максимального комфорта и самостоятельности. Инвалидные коляски для дома и улицы является идеальным сочетанием «цена-качество». коляска с ручным приводом предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата по любым покрытиям. Стальная складывающаяся рама дополнена удобными, ступенчатыми съемными подлокотниками и съемные поворотными подножками, регулируемыми по длине. Все современные кресла каталки складываются, и помещаются в багажник практически любого легкового автомобиля.

Прокат прогулочной инвалидной коляски.  Прокат комнатных кресел колясок для инвалидов в Чебоксарах. Прокат инвалидной коляски для пожилых и инвалидов. Инвалид коляска Чебоксары для дома. Складные кресла каталки, кресла коляски напрокат взять в Чебоксарах.

11 комментариев: “Инвалидная коляска кресло каталка

  1. Владимир

    Уже не первый раз берем инвалидную коляску для бабушки в прокате Ялмад. Есть из чего выбрать, отличное качество и очень демократичные цены. Каждый раз приятно обращаться в прокат, очень вежливые приятные девушки -менеджеры. Остались довольны. Спасибо Ялмад что Вы есть, успехов Вам!!!

  2. Света

    спасибо большое компании ялмад прокат за инвалидную кресла коляску. Понадобилась на три дня, аренда — 300 руб всего! коляска практически как новая!!!

  3. Иванова Ксения

    Спасибо за помощь! Понадобилась инвалидная коляска, быстро оформили прокат, несколько раз приходилось продлевать ее аренду, но что хорошо, для этого приезжать даже не приходилось, позвонили, предупредили и все.

  4. Эдуард

    Помогли вы нам, очень, в тяжелый для нас период. Очень быстро отреагировали на нашу просьбу, арендовали на нужный срок. Все здорово.

  5. Игорь

    Мой период реабилитации был можно сказать комфортным благодаря креслу-коляске Ялмада.

  6. Люси

    Добрый день.Хочу выразить благодарность за великолепный сервис,гуманное и вежливое отношение к клиентам.И цена проката приемлемая. Благодаря вашей компании я смогла радоваться жизни,не смотря на травму.

  7. Аркадий

    Никто не застрахован от инвалидного кресла… Хорошо,что в день обращения оно было свободно. Спасибо работникам, быстро откликнувшимся на нашу беду. Сами его доставили к подъезду.

  8. Инна

    Быстро, слаженно сработали: привезли инвалидное кресло, все объяснили, показали, оформили. Приятно иметь дело с профессионалами!

  9. Марина

    Чудесный пункт проката медицинской техники, есть доставка, забор, договр на месте оформляют.

  10. Алексей

    Хорошо что у нас в Чебоксарах есть пункт проката медицинских изделий. Очень выручила кресла каталка на прокат на месяц. Спасибо Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.