Краскораспылитель электрический

Краскопульт напрокат аренда краскораспылителя в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат электрического краскопульта  Bosch PFS 55. Аренда краскораспылителя в Чебоксарах. Пульверизатор для краски.

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 500;
Первые сутки: 700;
Последующие сутки: 500.
Залог5000 руб. либо оговаривается. Краскораспылитель электрический Bosch PFS 55 0.603.206.000

Технические характеристики Краскораспылитель электрический Bosch PFS 55 0.603.206.000

Принцип работы воздушный
Производительность, л/мин 0.11
Емкость бака, л 0.6
Вес, кг 1.3

Краскораспылитель Bosch PFS 55 0.603.206.000 — бытовой инструмент, созданный компанией Бош для ручного распыления различных жидкостей на малые и средние по площади поверхности. Система SprayControl обеспечивает точное и экономичное распыление. Краскораспылитель быстро и просто собирается/разбирается, имеет компактные размеры, удобен в транспортировке. Весит всего 1.3 кг, его легко и удобно держать в руке.
Предназначен только для распыления эмалевых и лессирующих красок, грунтовок, прозрачных лаков, автомобильных покровных лаков, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды. Настоящий электроинструмент не пригоден для распыления дисперсионных и латексных красок, щёлочей, кислотосодержащих материалов покрытия, материалов с твердыми составляющими и также материалов с затрудненным распылением и каплеобразованием.

Прокат и аренда Краскораспылитель электрический, краскопульт, пульверизатор в Чебоксарах.  Аренда и прокат строительного профессионального инструмента в Чебоксарах.

6 комментариев: “Краскораспылитель электрический

  1. Татьяна

    А для покраски крыши Акриловой краской подойдет? Резиновая краска по-другому?

  2. Александр

    И я хочу оставить свой отзыв. Удивлен сервисом и ценами. Реально приближены к покупателю. Индивидуальный подход да еще и скидка на второй инструмент. Вот это да! Краскораспылителем докрасил стены в доме.

  3. Тимофей

    При помощи краскораспылителя Bosch за выходные смог «добить» малярный воспрос. Спасибо за аренду!

  4. Андрей Валерьевич

    Отличный краскопульт, думал на окраску стен уйдет куча времени, но справился намного раньше чем рассчитывал, вернул сразу в пункт проката, сделали перерасчет, не ожидал, думал, как везде, лишь бы денег содрать. Буду обращаться еще

  5. Денис

    Благодарен пункту проката за предоставленный в аренду краскораспылитель Бош. Качественный строительный инструмент, однако у вас, ребята!

  6. Андрей Сергеевич

    Брал качественный краскораспылитель Bosch в пункте проката Ялмад-Чебоксары в аренду. Не подвел. Рад сотрудничеству с Ялмад-Чебоксары. Советую всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.