Налобный фонарик светодиодный

Аренда прокат налобного светодиодного фонарика в Чебоксарах

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Товары для туристов на прокат в Чебоксарах. Прокат налобного светодиодного фонарика для похода, кемпинга, ночлега. Аренда снаряжения для туристов

Прокат (руб.): 
Первые сутки: 40;
Последующие сутки: 30.
Залог: 150 руб. либо оговаривается.Налобный фонарик туристический

Подробное описание Налобный фонарик туристический. Светодиодный фонарик.

Налобный фонарь необходим для освещения пространства в тёмное время суток. Этот элемент экипировки незаменим для пеших туристов, рыбаков, охотников, велосипедистов и спелеологов.

Аренда и прокат Налобный фонарь. Налобный светодиодный фонарик. Прокат туристического снаряжения в Чебоксарах. Товары для кемпинга и похода.

Телефон пункта проката: 89276681636. Вас могут заинтересовать следующие товары

6 комментариев: “Налобный фонарик светодиодный

  1. Никита

    Кемпинговый фонарь и налобный фонарик мы брали напрокат в Ялмаде, чем очень довольны.

  2. Тимур

    Налобный фонарик взяли в аренду, по совету ребят из пункта проката, в нагрузку к туристическому снаряжению, а в итоге он нас, можно сказать спас. Собрались вечером до дома ехать, тут и выяснилось, что ключи от машины потеряли. В траве искать ключи, держа при этом фонарик в руках вообще не удобно, а с налобным фонариком быстро нашли. Спасибо за дельный совет, ну и за снаряжение!

  3. Дмитрий

    Налобный фонарик, спальники, коврики и многое другое — всю «экипировку» брали в аренду в Ялмаде. Круто, что вышло совсем недорого!

  4. Вячеслав

    Брал полный комплект туристических товаров в Ялмаде в прокат. Очень доволен — снабдили походной посудой, товарами для сна, костра и многими другими. Доволен качественным отдыхом с качественными товарами!

  5. Кирилл

    Собрались за Волгу и началось: то у одного спальника нет, то у другого. Что делать? Обратились в пункт проката, там нас экипировали по полной. На всякий случай взял даюе фонарик туристический. Спасибо, Ялмад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.