Ракетка для большого тенниса с мячом

Прокат ракетки для большого тенниса с мячом Чебоксары аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда ракетка для тенниса. Прокат теннисной ракетки с мячом в Чебоксарах.

Прокат (руб.):
На 6 часов: 350;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 250.
Залог: 4000 руб. либо оговаривается. 
Ракетка для большого тенниса Head PCT Speed с мячом

Описание Ракетка для большого тенниса Head PCT Speed с мячом. Теннисные ракетки

Большой теннис – это и игра, и силовые тренировки, и кардионагрузки, а также отличный способ сбросить лишний вес.
За свою более чем вековую историю большой теннис прошел путь от игры аристократов и богемы до одной из самых популярных спортивных дисциплин.
Теннис – это интеллектуальный спорт: стратегия и тактика каждого гейма, знание плюсов и минусов соперника играют в нем не последнюю роль. Все это позволяет не только поддерживать организм в тонусе, но и значительно укреплять мускулатуру и повышать выносливость. Избежать опасностей поможет правильно подобранный инвентарь, хорошая разминка и соблюдение режима нагрузки.
.

Прокат аренда ракеток для большого тенниса Head PCT Speed с мячом в Чебоксарах. Большой теннис в Чебоксарах. Теннисные ракетки напрокат.  Спорт товары, спортивное оборудование в Чебоксарах.

6 комментариев: “Ракетка для большого тенниса с мячом

  1. Вера

    Прекрасное времяпрепровождение с вашими спортивными товарами гарантировано. Уже не в первый раз обращаемся к вам. В этот раз брали теннисные ракетки. Спасибо за вашу работу и прокат.

  2. Олег

    Классный пункт проката, где есть практически все для спорта. Мы рады были открыть вас для себя. Спасибо за прокат теннисных ракеток.

  3. Иван Романович

    Теннисные ракетки брали у вас для корпоративных соревнований. Не покупать же, ради одного раза. Отлично повеселились! Спасибо!!!

  4. Яков

    Сто лет не держал в руках теннисных ракеток, думал, что разучился… Спасибо Ялмаду за возможность аренды на необходимый нам срок!

  5. Егор

    Сто лет не играл в большой теннис, думал, что уже никогда не доведется. Ан нет, узнал, что в нашем районе есть пункт проката, а в нем есть теннисные ракетки. Красота!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.