Отбойный молоток Макита 35Дж

Професиональный отбойный молоток Makita HM1317C, Чебоксары прокат аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда профессионального электрического отбойного  молотка. Прокат отбойник электрический. В комплекте пика-долото.

Прокат (руб.): 
На 3 часа: 1200;
На 6 часов: 1500;
Первые сутки: 1900;
Последующие сутки: 1800.
Залог: 10000 руб; либо 5000 руб + 1 документ.
В комплекте пика.

Технические характеристики отбойного молотка 35Дж.

Отбойный молоток профессиональной марки Интерскол М-30 на прокат в Чебоксарах, Новочебоксарске, Кугесях.
Занялись ремонтом, отделкой, перепланировкой помещения? Для многих строительных, отделочных работ пригодится отбойный молоток, который можно взять на прокат у нас.

Электрический отбойный молоток ИНТЕРСКОЛ М-30 позволяет обрабатывать даже самые прочные материалы. Подходит для любых работ на полу, асфальте, бетоне. Инструмент оборудован двигателем высокой мощности — 2000 Вт. Это позволяет эксплуатировать отбойник даже в тяжелых условиях. Увеличенная мощность двигателя обеспечивает инструменту высокую производительность. Ударный механизм совершает 1400 уд/мин. с силой 30 Дж. Широкая основная рукоятка позволяет крепко удерживать инструмент. Резиновая накладка не дает руке скользить, кроме того, существенно снижает вибрационную отдачу.

Технические характеристики:
Электр. регулировка оборотов-нет
Тип патрона-НЕХ 30
Вес, кг-18,5
Мощность, Вт-2000
Сила удара, Дж-35
Комплектация-чемодан/кейс
Число ударов при номинальном числе оборотов, уд/мин-1400
Система гашения вибрации:Да

Низкий уровень вибрации благодаря разделению основной и боковой рукояток и оптимизированному ударному механизму, минимизирующему вибрации в месте их возникновения

Оптимальное удобство использования для долбежных работ благодаря стандартной вытянутой форме бетонолома.

Отбойный молоток профессиональный Интерскол М-30 в Чебоксарах. Аренда электрического отбойного молотка. Прокат отбойного молотка в Чебоксарах. Аренда отбойных молотков для пола, асфальта,бетона, для снятия стяжки.

7 комментариев: “Отбойный молоток Макита 35Дж

  1. Георгий Анатольевич

    Взял на прокат отбойник, сэкономил на рабочих, сам сломал старую стяжку бани за сутки, рекомендую прокат Ялмад

  2. Андрей

    Знал, что есть в Чебоксарах различные прокаты инструментов, но всегда думал, что инструмент там низкого качества. А тут нужен был отбойный молоток, приехал сразу в первый(рядом с домом), который мне выдал интернет, посмотреть, оценить и был приятно удивлен — Макита, Бош и другие профессиональные инструменты. Отбойный молоток для меня нашелся тут же. На будущее для себя приметил и строительный пылесос со штроборезом. Оценка отлично!

  3. Олег

    Обычно брал у товарища по работе перфоратор Бош, а тут не успел договориться с ним. Куда бежать? Пора бы и самому купить, но жаба душит. Проще арендовать. Так и сделал, причем понял, что проще брать здесь, да и без лишних вопросов.

  4. Александр

    Отбойный молоток Bosch Professional — отменное качество инструмента по отменной цене — меньше 700 руб. за полдня аренды…

  5. Георгий

    Вот точно, нет смысла приобретать дорогущий строительный инструмент, например отбойный молоток Бош… благо есть к кому обратиться. В Ялмаде грамотные работники, всегда порекомендуют нужный товар в прокат.

  6. Юрий Михайлович

    Ремонт это страшное слово, но необходимое. Принципиально не покупаю дорогой инструмент, а беру его в прокат в Ялмаде. Меня все устраивает: цена, качество инструмента, залог, сроки. Ялмад!!!

  7. Павел Мрасов

    Гребанные строители наши.в новом доме стяжку положили, а она уже крошиться. Пришлось взять на прокат данный отбойный молоток. Легко и быстро закончили работу. Прокат недорогой, пика и лопатка в комплекте были.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.