Швонарезчик Makita стенорез, резчик швов

Аренда швонарезчика в Чебоксарах прокат стенорез с алмазным диском

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат профессионального Стенореза. Аренда резчика швов Makita 4112S в Чебоксарах. Штроборез бетонорез с алмазным кругом и с пылесосом.

Прокат (руб.):
На 6 часов: 890;
Первые сутки: 1090;
Последующие сутки: 990.
У Нас есть возможность взять в аренду алмазные круги, диски
Залог: 6000 руб; либо 3000 руб + 1 документ; 

Технические характеристики Бетонореза Makita 4112S

Мощность 2400 Вт
Частота вращения 3800 об/мин
Максимальная глубина реза 100 мм
Внешний диаметр круга, диска 305 мм
Посадочный диаметр круга 25,4 мм
Вес инструмента 11,4 кг
Применение Профессиональное

Прокат качественного профессионального стенореза Makita для реза асфальта, бетона, стены, пола(как из бетона, так и из кирпича), в Чебоксарах, Новочебоксарске. Аренда мощного швонарезчика/бороздодела.

Модель Makita 4112S — однодисковый штроборез для проделывания пазов на максимальную глубину до 10 см. Инструмент производителен, оборудован электродвигателем мощностью 2,4 кВт. Электронная система контроля поддерживает стабильную частоту вращения при любой нагрузке.
Инструмент качественный и мощный, подходит для работы по таким материалам, как бетон, асфальт, кирпичная кладка. Оборудован регулировкой глубины реза, плавным пуском, защитным кожухом с встроенным пылеотводом, поэтому есть возможность использовать строительный пылесос Makita 440 в паре с швонарезчиком, что позволяет выполнять работу не так пыльно. Управлять этими инструментами не так сложно, тем более перед тем, как взять в аренду, Вы можете подробнее узнать у наших менеджеров, как именно работать с этими профессиональными инструментами фирмы Makita.
Проще взять на прокат швонарезчик, чем покупать. Ведь это не повседневный инструмент и нужен он не так часто, чтобы тратить на него много денег. У Нас можно взять электрический стенорез в аренду за не высокую цену. Прокат бетонореза в Чебоксарах есть во многих местах, но такую цену и таких условий проката нет нигде. Первые сутки — 27 часов, скидка на вторые сутки проката, возможность доставки и мн. др. Отзывы на электроинструменты фирмы Makita очень хорошие, особенно характерно для двигателей, они практически неубиваемы. Можете не искать на Авито инструменты в прокат и тратить много времени, запомните, сохраните наш сайт Ялмад.рф, и Вы здесь найдете практически любой строительный инструмент в прокат в г. Чебоксары.

Прокат швонарезчик Makita 4112S в Чебоксарах. Аренда профессионального стенореза бороздодела. Штроборез с пылесосом взять на прокат. У Нас можно взять электрический бетонорез с алмазным диском.

1 комментарий: “Швонарезчик Makita стенорез, резчик швов

  1. Всеволод

    Брал стенорез для увеличения проема в доме. Работает по сухому резу, есть минус -диск в комплект не входит. Рекомендую данный прокат. Быстрое оформление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.