Сноуборд ботинки крепления

Сноуборд ботинки крепления Чебоксары прокат аренда

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Аренда комплекта сноуборда: ботинки, крепления, сноуборд. Прокат сноуборда в Чебоксарах

Прокат (руб.):
На 6 часов: 700;
Первые сутки: 900;
Последующие сутки: 800.
Залог: 4000 руб; либо 2000 руб + 1 документ. 
сноуборды

Описание сноуборды, комплекта сноубординга

Зимние виды спорта, такие как сноубординг наверно одни из самых экстремальных зимних развлечений! Современные сноуборды — это высокотехнологичные изделия, представляющие сплав технологий и основанные на современных композитных материалах, делающих его необычаяно лёгким и прочным. Сноуборд сегодня — это отличный способ с удовольствием и пользой провести время на склонах гор! Однако, прежде чем вы отправитесь в свою первую поездке на сноуборде, Вам следует прочитать азы, как это делать.

В нашем прокате есть сноуборды различной длины и жесткости. Но 90% наших сноубордов — для начинающих райдеров. Ботинки так же есть различных размеров, от 28 до 45 размера.Так как именно для начинающих сноубордистов — нужен прокат. Райдерам начинающим — нужно попробовать сноубординг, и только после этого можно понять, «ваше» или не ваше сноубордистом стать. А когда Вы все выясните, уже можно покупать более профессиональный сноуборд. Ведь разновидности сноуборда — просто бесчисленное множество. Жесткость доски — это только один из параметров.Приходите к нам за прокатом зимнего спортивного снаряжения. Кроме сноубордов у нас есть в аренду: надувные санки (тюбинги, ватрушки), коньки, ледовые коньки.Все спортивное снаряжение сдается посуточно, что очень выгодно для вас, для наших Вам не нужно постоянно смотреть на часы и думать: « вот вот, еще 15 минут осталось до срока проката». Во всех прокатах при горках, парках, базах, при ледовом стадионе спортивное оборудование сдается на часы, а у нас же — посуточная аренда.

Прокат сноубордов в Чебоксарах. Взять в аренду сноуюборд. Ботинки и крепления для сноуборда на прокат. Катание на сноуборде. Прокат аренда спорт товаров спорт инвентаря в Чебоксарах.

5 комментариев: “Сноуборд ботинки крепления

  1. Таня

    Сбылась моя мечта — встала на сноуборд. Впечатлений уйма, настроение отлично, а все благодаря вам и аренде сноуборда.

  2. Миша

    Никогда не катался на сноуборде. Не знал, смогу ли вообще устоять, поэтому и не покупал. Классно, что можно сноуборд взять в аренду!

  3. Денис

    С детьми катались на сноуборде — эмоции зашкаливают! Спасибо за прокат сноуборда и позитив, подаренные вами в прокат!

  4. Лариса

    Собрались мы поехать в Казань, покататься на горных лыжах, знаем, что там очень дорогая аренда снаряжения, поэтому решили все таки ехать в «Тулу со своим самоваром» т.е. со своими горными лыжами. Аренду оформили в прокате Ялмад, на выгодных условиях и очень быстро, меньше 10 минут и мы уже в пути…

  5. Юрий

    Стеснялся вставать на сноуборд на людях. Взял напрокат, поучился на склоне недалеко от дома, доволен… Теперь можно и в люди)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.