Пресс-клещ для труб металлопластиковых

Чебоксары прокат аренда пресс-клещей для обжима опрессовки фитингов труб

. Заказать можно по тел.: +79276681636

Прокат пресс-клещей для металлопластиковых труб VALTEC VTm.293 в Чебоксарах. Аренда пресса для обжима фитингов металлопластиковых труб.

Прокат (руб.):
На 3 часа:300
На 6 часов: 400;
Первые сутки: 500;
Последующие сутки: 400.
Залог: 1000 руб; либо 500 руб + 1 документ;
В комплекте: ножницы, калибратор, трубогиб

пресс клещ для металло пластиковых труб VALTEC VTm.293.0.160032 - копия

 

Технические характеристики пресс-клещей для металлопластиковых / полимерных труб VALTEC VTm.293.0.160032

Тип пресс-клещи
Макс. диаметр трубы 32 мм
Мин. диаметр трубы 16 мм
Вес нетто 3.1 кг
Усилие обжатия зависит от длины телескопических рукояток и регулируется также механизмом пресс-головки, которая, кроме того, может поворачиваться относительно рукояток на 360 градусов. Масса пресс-инструмента без насадок – 3,1 кг. Клещи комплектуются насадками с профилем ТН, предназначенными для монтажа пресс-фитингов VALTEC диаметром 16, 20, 26, 32 мм.
Материал труб — металлопластик, медь и нержавеющая сталь.
Для аккуратного и качественного обжима труб и фитингов просто необходим специальный инструмент — пресс-клещи. С помощью этого крутого инструмента очень легко и просто самому сделать качественный и быстрый монтаж систем отопления или подачи воды в доме, в квартире, на даче.
Сами клещи изготовлены из прочнейшего материала — закаленной стали, что позволяет быть инструменту крепким и мощным. Знайте, при выборе этого инструмента стоит знать и учитывать самый главный параметр — максимальный диаметр трубы, с которым Вам придется работать. Можете купить пресс-клещ в любом магазине инструментов, а можете взять на прокат за не высокую цену у нас. Если появились сомнения по поводу того, какой именно инструмент Вам нужен, смело звоните. Посоветуем и поможем с правильным выбором.
Пресс-клещи бывают:
— ручные,
— гидравлические,
— электромеханические.
Вам понадобиться ручной пресс-клещи, так как использование именно ручного инструмента не требует специальных навыков и особой подготовки. Именно он идеален для сборки бытового трубопровода самому.
Цена на инструмент может быть разной. Ручные пресс-клещи стоят 5-7 тысяч рублей, гидравлический инструмент стоит 20-50 тысяч. Ни тот, ни, тем более, этот не стоят того, чтобы тратить деньги.
Взять на прокат пресс-клещи для труб можно в компании Ялмад. Все наши инструменты проходят тщательную проверку, что даёт нам уверенность в том, что весь наш инструмент предельно качественный и надежный.
Можете долго искать нужный Вам инструмент на досках объявлений (Авито, Чебру), А можете легко и просто выбрать нужный инструмент на нашем сайте.
У нас огромный выбор товаров на прокат по приемлемым ценам.
Для оформления заказа просто позвоните по указанным телефонам и уточните наличие инструмента. Выдача товара и доставка осуществляется после согласования всех деталей.

Прокат ручных пресс-клещей для опрессовки металлопластиковых труб VALTEC VTm.293.0.160032 в Чебоксарах. Пресс-клещи для труб на прокат, взять в аренду в Чебоксарах. Аренда ручного опрессовщика клещей для обжима пресс-фитингов.

10 комментариев: “Пресс-клещ для труб металлопластиковых

  1. Эдуард

    Брал пресс клещи в прокат на сутки, дают по факту на 27 часов, что приятно удивило. Хороший инструмент, адекватные цены. Рекомендую

  2. Николай

    Взял в прокат пресс-клещи, никогда не пользовался раньше, сначала были трудности, но потом приноровился и сделал все на отлично! Рассказал знакомым, теперь все ко мне обращаются, если нужно трубы обжать, а я их всех отправляю в Ялмад за пресс-клещами, отличная вещь!

  3. Андрей

    Брал пресс клещи для труб, механизм открытия заедает,приходилось прилагать доп усилия.

  4. Юрий Петрович

    Как хорошо, что у нас в городе есть Ялмад-Чебоксары, да еще и в моем районе, где за 5 минут можно оформить необходимый строительный инструмент. Получил скидку, стал «постоянным клиентом» — мелочь, а приятно)). Больше не буду тратить деньги на покупку, когда можно без проблем арендовать. Пресс-клещи сделали свое дело.

  5. Дмитрий

    Арендовал пресс-клещи на 6 часов. Инструмент отличный, работа с ним без проблем. Советую!!!

  6. Игорь

    Понадобились пресс-клещи, не знал куда бежать. Благо посоветовали обратиться в Ялмад, где есть практически все! Респект, ребята!

  7. Олег

    Спасибо Ялмаду, брал у вас напрокат ручной опрессовщик для металлопластиковых труб. Все супер!

  8. Семен Петрович

    Прочные клещи, в комплекте еще ножницы и калибратор. Рекомендую всем этот проверенный ручной пресс-клещ в прокат. Ялмад — супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.